아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구일우성 | 1259 | 18,900만원 평당 1,051만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 구로동 | 2013-07-24 | 1998 | |
| 우성1 | 312-17 | 34,000만원 평당 1,536만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 12층 | 신도림동 | 2013-07-23 | 1992 | |
| 동보 | 337 | 21,000만원 평당 1,162만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 5층 | 오류동 | 2013-07-23 | 1998 | |
| (750-7) | 750-7 | 8,500만원 평당 624만원 | 45.0㎡ (13.6평) | 1층 | 구로동 | 2013-07-23 | 1994 | |
| 고척LIG리가1차 | 340 | 39,800만원 평당 1,548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고척동 | 2013-07-22 | 2009 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 31,000만원 평당 1,709만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 온수동 | 2013-07-22 | 2010 | |
| 삼환 | 470 | 30,800만원 평당 1,199만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 개봉동 | 2013-07-22 | 1995 | |
| 삼익(1단지) | 330 | 27,900만원 평당 1,086만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고척동 | 2013-07-22 | 2001 | |
| 현대홈타운 | 480 | 27,900만원 평당 1,550만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 개봉동 | 2013-07-22 | 2001 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 26,900만원 평당 1,487만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 오류동 | 2013-07-22 | 2002 | |
| 구일우성 | 1259 | 20,500만원 평당 1,140만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 24층 | 구로동 | 2013-07-22 | 1998 | |
| 종인아네스트 | 110 | 10,700만원 평당 2,205만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 18층 | 구로동 | 2013-07-22 | 2012 | |
| 동아3 | 645 | 49,300만원 평당 1,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신도림동 | 2013-07-21 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 43,000만원 평당 1,807만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 12층 | 구로동 | 2013-07-21 | 2004 | |
| 동아3 | 645 | 39,000만원 평당 2,149만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신도림동 | 2013-07-21 | 2000 | |
| 천왕이펜하우스4단지 | 273 | 35,800만원 평당 1,393만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 천왕동 | 2013-07-21 | 2011 | |
| 대림1 | 642 | 34,300만원 평당 1,893만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신도림동 | 2013-07-21 | 1999 | |
| 대우 | 296 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 고척동 | 2013-07-21 | 1999 | |
| 대림2 | 642 | 45,000만원 평당 1,751만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신도림동 | 2013-07-20 | 2001 | |
| 럭키 | 1257 | 36,200만원 평당 1,410만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구로동 | 2013-07-20 | 1992 |