아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신플러스타운 | 341 | 33,900만원 평당 976만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 오류동 | 2013-07-20 | 2002 | |
| 구일우성 | 1259 | 32,500만원 평당 1,272만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 17층 | 구로동 | 2013-07-20 | 1998 | |
| 구일우성 | 1259 | 30,900만원 평당 1,209만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 20층 | 구로동 | 2013-07-20 | 1998 | |
| 대우 | 296 | 30,800만원 평당 886만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 3층 | 고척동 | 2013-07-20 | 1999 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구로동 | 2013-07-20 | 1989 | |
| 주공1 | 685-222 | 25,500만원 평당 1,144만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 4층 | 구로동 | 2013-07-20 | 1986 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 79,500만원 평당 2,232만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 15층 | 신도림동 | 2013-07-19 | 2003 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 온수동 | 2013-07-19 | 2010 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구로동 | 2013-07-19 | 2006 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 20,000만원 평당 1,205만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 6층 | 구로동 | 2013-07-19 | 1989 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 80,000만원 평당 1,739만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 25층 | 신도림동 | 2013-07-18 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 43,000만원 평당 1,807만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 12층 | 구로동 | 2013-07-18 | 2004 | |
| 대림1 | 642 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 신도림동 | 2013-07-18 | 1999 | |
| 다울숲 | 1286 | 38,970만원 평당 1,533만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 구로동 | 2013-07-18 | 2010 | |
| 다울숲 | 1286 | 36,000만원 평당 1,411만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 구로동 | 2013-07-18 | 2010 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 27,500만원 평당 1,622만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 12층 | 구로동 | 2013-07-18 | 2004 | |
| 이화우성 | 1260 | 26,700만원 평당 1,476만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 구로동 | 2013-07-18 | 1998 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 21,000만원 평당 1,882만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 구로동 | 2013-07-18 | 2006 | |
| 신도림3차푸르지오 | 435-10 | 38,740만원 평당 1,547만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 4층 | 신도림동 | 2013-07-17 | 2007 | |
| 우방 | 642-46 | 25,300만원 평당 985만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 구로동 | 2013-07-17 | 1993 |