아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구일우성 | 1259 | 21,000만원 평당 1,168만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 21층 | 구로동 | 2013-07-17 | 1998 | |
| 대림e-편한세상7 | 649 | 53,950만원 평당 2,100만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 신도림동 | 2013-07-16 | 2004 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 44,000만원 평당 1,849만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 10층 | 구로동 | 2013-07-16 | 2004 | |
| 한신휴플러스(1280-1) | 1280-1 | 41,000만원 평당 1,596만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구로동 | 2013-07-16 | 2007 | |
| 미성 | 290 | 22,000만원 평당 1,387만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 7층 | 신도림동 | 2013-07-16 | 1987 | |
| 구로두산 | 1265 | 20,000만원 평당 1,481만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 구로동 | 2013-07-16 | 1998 | |
| 유진빌라 | 799-23 | 16,000만원 평당 977만원 | 54.1㎡ (16.4평) | 4층 | 구로동 | 2013-07-16 | 1996 | |
| 다청림101동(143-1) | 143-1 | 59,200만원 평당 1,235만원 | 158.5㎡ (47.9평) | 6층 | 궁동 | 2013-07-15 | 2012 | |
| 대림2 | 642 | 32,000만원 평당 1,768만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 신도림동 | 2013-07-15 | 2001 | |
| 삼호 | 471 | 29,500만원 평당 1,149만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 개봉동 | 2013-07-15 | 1996 | |
| 개봉동현대아이파크 | 489 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 개봉동 | 2013-07-14 | 2006 | |
| 다청림101동(143-1) | 143-1 | 30,500만원 평당 1,198만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 4층 | 궁동 | 2013-07-14 | 2012 | |
| 다청림101동(143-1) | 143-1 | 30,500만원 평당 1,197만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 1층 | 궁동 | 2013-07-14 | 2012 | |
| 예인 | 215-3 | 21,000만원 평당 887만원 | 78.3㎡ (23.7평) | 7층 | 고척동 | 2013-07-14 | 2003 | |
| 대림2 | 642 | 46,100만원 평당 1,794만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 신도림동 | 2013-07-13 | 2001 | |
| 대림1 | 642 | 32,000만원 평당 1,766만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신도림동 | 2013-07-13 | 1999 | |
| 새솔금호 | 108-2 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 구로동 | 2013-07-13 | 1996 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 27,000만원 평당 1,496만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 고척동 | 2013-07-13 | 2005 | |
| 월드 | 1262 | 24,500만원 평당 1,352만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 구로동 | 2013-07-13 | 1998 | |
| 구로두산 | 1265 | 24,000만원 평당 1,530만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 구로동 | 2013-07-13 | 1998 |