아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림역대성스카이렉스 | 107-1 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 18층 | 구로동 | 2013-07-31 | 2006 | |
| 현대홈타운아파트 | 641 | 28,800만원 평당 1,594만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2013-07-31 | 1999 | |
| 경남아너스빌 | 344 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 오류동 | 2013-07-31 | 2003 | |
| 거성푸르뫼2 | 60-82 | 17,300만원 평당 955만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 개봉동 | 2013-07-31 | 1994 | |
| 이좋은집 | 46-1 | 13,800만원 평당 1,243만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 4층 | 오류동 | 2013-07-31 | 2005 | |
| 대림2 | 642 | 33,000만원 평당 1,822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신도림동 | 2013-07-30 | 2001 | |
| 고척LIG리가2차 | 340-1 | 30,000만원 평당 1,654만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 고척동 | 2013-07-30 | 2009 | |
| 다솜금호 | 43-4 | 24,500만원 평당 1,351만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 구로동 | 2013-07-30 | 1995 | |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 14,300만원 평당 2,176만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 19층 | 구로동 | 2013-07-30 | 2011 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 86,500만원 평당 1,880만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 24층 | 신도림동 | 2013-07-29 | 2003 | |
| 신도림현대 | 560 | 35,000만원 평당 1,446만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 6층 | 구로동 | 2013-07-29 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 31,600만원 평당 1,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 구로동 | 2013-07-29 | 2006 | |
| 다청림102동(143-0) | 143 | 30,100만원 평당 1,182만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 궁동 | 2013-07-29 | 2012 | |
| 청구 | 326 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 고척동 | 2013-07-29 | 1999 | |
| 다솜금호 | 43-4 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구로동 | 2013-07-28 | 1995 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 87,500만원 평당 1,902만원 | 152.1㎡ (46.0평) | 20층 | 신도림동 | 2013-07-27 | 2003 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 41,900만원 평당 1,761만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 21층 | 구로동 | 2013-07-27 | 2004 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 온수동 | 2013-07-27 | 2010 | |
| 구일우성 | 1259 | 39,800만원 평당 1,149만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 4층 | 구로동 | 2013-07-27 | 1998 | |
| 구로에스케이뷰 | 567-4 | 36,700만원 평당 1,427만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 구로동 | 2013-07-27 | 2006 |