아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼천리 | 340 | 28,200만원 평당 1,561만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 오류동 | 2015-08-30 | 1998 | |
| 오류동휘버스 | 31-4 | 23,700만원 평당 933만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 오류동 | 2015-08-30 | 2006 | |
| 천왕연지타운2단지 | 281 | 47,200만원 평당 1,531만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 천왕동 | 2015-08-29 | 2014 | |
| 우성3 | 637 | 46,600만원 평당 1,818만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 13층 | 신도림동 | 2015-08-29 | 1993 | |
| 천왕이펜하우스2단지 | 279-2 | 45,500만원 평당 1,770만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천왕동 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 44,000만원 평당 1,714만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 구로동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 벽산 | 334 | 40,800만원 평당 1,589만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 고척동 | 2015-08-29 | 2003 | |
| 동아2 | 644 | 38,000만원 평당 2,108만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 신도림동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 동아2 | 644 | 38,000만원 평당 2,108만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 신도림동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 보광 | 440 | 35,000만원 평당 1,566만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 1층 | 구로동 | 2015-08-29 | 1984 | |
| 서울가든 | 141-1 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고척동 | 2015-08-29 | 1989 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 33,000만원 평당 2,174만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 3층 | 구로동 | 2015-08-29 | 2007 | |
| 한마을 | 476 | 31,500만원 평당 1,748만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 개봉동 | 2015-08-29 | 1999 | |
| 구로지웰 | 1287 | 31,000만원 평당 1,718만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 구로동 | 2015-08-29 | 2011 | |
| 구로두산 | 1265 | 28,450만원 평당 1,814만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 13층 | 구로동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 청솔우성 | 329 | 26,250만원 평당 1,464만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 7층 | 고척동 | 2015-08-29 | 2000 | |
| 구일우성 | 1259 | 25,250만원 평당 1,404만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 구로동 | 2015-08-29 | 1998 | |
| 한신 | 642-9 | 22,000만원 평당 1,596만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 10층 | 구로동 | 2015-08-29 | 1988 | |
| 현대로얄 | 701-76 | 18,000만원 평당 1,134만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 9층 | 구로동 | 2015-08-29 | 1987 | |
| 금강 | 335 | 16,800만원 평당 937만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 오류동 | 2015-08-29 | 1996 |