아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산업인 | 57-9 | 12,000만원 평당 844만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 고척동 | 2015-08-28 | 1976 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 68,500만원 평당 2,671만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 신도림동 | 2015-08-27 | 2003 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 59,000만원 평당 1,917만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 13층 | 구로동 | 2015-08-27 | 2000 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 44,100만원 평당 1,853만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 23층 | 구로동 | 2015-08-27 | 2004 | |
| 현대 | 481 | 42,700만원 평당 1,661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 개봉동 | 2015-08-27 | 2001 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온수동 | 2015-08-27 | 2010 | |
| 영화참마음 | 1268 | 36,000만원 평당 1,406만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 구로동 | 2015-08-27 | 2001 | |
| 한신플러스타운 | 341 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 오류동 | 2015-08-27 | 2002 | |
| 대우 | 296 | 26,000만원 평당 1,433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 고척동 | 2015-08-27 | 1999 | |
| 현대연예인 | 685-70 | 25,300만원 평당 1,525만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 9층 | 구로동 | 2015-08-27 | 1989 | |
| 길훈 | 150-42 | 14,000만원 평당 948만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 2층 | 오류동 | 2015-08-27 | 1986 | |
| 비즈트위트오렌지 | 44-8 | 12,280만원 평당 2,602만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 6층 | 구로동 | 2015-08-27 | 2013 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 84,000만원 평당 2,358만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 14층 | 신도림동 | 2015-08-26 | 2003 | |
| 현대 | 481 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 우성1 | 312-17 | 40,000만원 평당 1,807만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 10층 | 신도림동 | 2015-08-26 | 1992 | |
| 현대홈타운 | 480 | 38,750만원 평당 1,509만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 개봉동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 경남아너스빌 | 344 | 37,500만원 평당 1,459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 오류동 | 2015-08-26 | 2003 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 33,800만원 평당 1,872만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 구로동 | 2015-08-26 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 480 | 32,000만원 평당 1,778만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 개봉동 | 2015-08-26 | 2001 | |
| 아스타빌 | 108-4 | 27,800만원 평당 1,176만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 8층 | 구로동 | 2015-08-26 | 2004 |