아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 55,000만원 평당 1,068만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 1층 | 구로동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 신도림LG자이 | 42 | 47,000만원 평당 1,829만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 우성2 | 639 | 42,000만원 평당 1,637만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 신도림동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 대림1 | 642 | 37,750만원 평당 2,084만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 25층 | 신도림동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 대림1 | 642 | 37,000만원 평당 2,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신도림동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 34,700만원 평당 2,047만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 12층 | 구로동 | 2015-08-31 | 2004 | |
| 청구 | 326 | 34,550만원 평당 1,346만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고척동 | 2015-08-31 | 1999 | |
| 순영웰라이빌2차 | 97-2 | 28,700만원 평당 1,448만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 19층 | 구로동 | 2015-08-31 | 2005 | |
| 유한오크팰리스 | 234 | 27,700만원 평당 1,078만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 항동 | 2015-08-31 | 2011 | |
| 한진 | 478 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 개봉동 | 2015-08-31 | 2000 | |
| 미성 | 290 | 26,000만원 평당 1,639만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 12층 | 신도림동 | 2015-08-31 | 1987 | |
| 서울가든 | 141-1 | 23,900만원 평당 1,447만원 | 54.6㎡ (16.5평) | 10층 | 고척동 | 2015-08-31 | 1989 | |
| 거성푸르뫼 | 60-101 | 22,900만원 평당 1,264만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 개봉동 | 2015-08-31 | 1993 | |
| 림괄 | 199-4 | 20,720만원 평당 1,231만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 1층 | 개봉동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| 한신 | 642-9 | 20,000만원 평당 1,476만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 2층 | 구로동 | 2015-08-31 | 1988 | |
| (751-32) | 751-32 | 14,000만원 평당 1,020만원 | 45.4㎡ (13.7평) | 3층 | 구로동 | 2015-08-31 | 1996 | |
| 금강(343) | 343 | 51,900만원 평당 2,019만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오류동 | 2015-08-30 | 2003 | |
| 영풍마드레빌 | 342 | 37,500만원 평당 1,463만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 오류동 | 2015-08-30 | 2002 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 37,200만원 평당 2,154만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 9층 | 구로동 | 2015-08-30 | 2006 | |
| 동부골든 | 338 | 34,500만원 평당 1,005만원 | 113.4㎡ (34.3평) | 10층 | 오류동 | 2015-08-30 | 1998 |