아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 481 | 37,900만원 평당 2,090만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 개봉동 | 2016-01-31 | 2001 | |
| 동아한신 | 327 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 고척동 | 2016-01-31 | 2000 | |
| 금강 | 335 | 25,500만원 평당 992만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 오류동 | 2016-01-31 | 1996 | |
| 상우 | 473 | 22,900만원 평당 1,274만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 개봉동 | 2016-01-31 | 1997 | |
| 동아1 | 643 | 59,900만원 평당 1,335만원 | 148.3㎡ (44.9평) | 3층 | 신도림동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 56,300만원 평당 2,195만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 신도림동 | 2016-01-30 | 2003 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 48,500만원 평당 1,889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구로동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 대림2 | 642 | 48,500만원 평당 1,887만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 신도림동 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 이화우성 | 1260 | 41,000만원 평당 1,595만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구로동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 40,700만원 평당 2,247만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구로동 | 2016-01-30 | 2000 | |
| 우성1 | 312-17 | 40,200만원 평당 1,816만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 7층 | 신도림동 | 2016-01-30 | 1992 | |
| 현대홈타운 | 480 | 38,500만원 평당 1,499만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 개봉동 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 현대 | 481 | 36,900만원 평당 2,035만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 개봉동 | 2016-01-30 | 2001 | |
| 대림1 | 642 | 35,000만원 평당 1,932만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 신도림동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 한마을 | 476 | 35,000만원 평당 1,942만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 개봉동 | 2016-01-30 | 1999 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 33,700만원 평당 2,227만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 4층 | 구로동 | 2016-01-30 | 2007 | |
| 구로지웰 | 1287 | 32,900만원 평당 1,823만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 11층 | 구로동 | 2016-01-30 | 2011 | |
| 동부골든 | 338 | 26,700만원 평당 1,242만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 10층 | 오류동 | 2016-01-30 | 1998 | |
| 길훈 | 150-42 | 15,300만원 평당 938만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 오류동 | 2016-01-30 | 1986 | |
| 하나세인스톤2차 | 97-4 | 14,200만원 평당 2,428만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 16층 | 구로동 | 2016-01-30 | 2011 |