아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산업인 | 57-9 | 12,500만원 평당 879만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 5층 | 고척동 | 2016-01-30 | 1976 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 60,000만원 평당 1,725만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 고척동 | 2016-01-29 | 2009 | |
| 현대 | 481 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2016-01-29 | 2001 | |
| 오류동푸르지오 | 346 | 39,000만원 평당 1,519만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 오류동 | 2016-01-29 | 2004 | |
| 보람쉬움 | 1271 | 37,000만원 평당 1,508만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 3층 | 구로동 | 2016-01-29 | 2003 | |
| 일신건영 | 1261 | 36,900만원 평당 1,441만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 구로동 | 2016-01-29 | 1998 | |
| 주공1 | 685-222 | 36,000만원 평당 1,628만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 14층 | 구로동 | 2016-01-29 | 1986 | |
| 한진 | 478 | 35,300만원 평당 1,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 개봉동 | 2016-01-29 | 2000 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 54,000만원 평당 1,360만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 17층 | 구로동 | 2016-01-28 | 1999 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 48,700만원 평당 1,897만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구로동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 47,300만원 평당 1,842만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 구로동 | 2016-01-28 | 2000 | |
| 보광 | 440 | 38,300만원 평당 1,508만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 구로동 | 2016-01-28 | 1984 | |
| 신도림현대 | 560 | 36,000만원 평당 1,487만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 2층 | 구로동 | 2016-01-28 | 1994 | |
| 이화우성 | 1260 | 30,800만원 평당 1,702만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 구로동 | 2016-01-28 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 29,500만원 평당 1,635만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 고척동 | 2016-01-28 | 2005 | |
| 길훈 | 150-42 | 14,600만원 평당 895만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 1층 | 오류동 | 2016-01-28 | 1986 | |
| 현대 | 481 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개봉동 | 2016-01-27 | 2001 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 42,800만원 평당 1,233만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 20층 | 구로동 | 2016-01-27 | 2006 | |
| 현대 | 481 | 41,500만원 평당 1,614만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 개봉동 | 2016-01-27 | 2001 | |
| 대림2 | 642 | 38,500만원 평당 2,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신도림동 | 2016-01-27 | 2001 |