아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디큐브시티 | 692 | 80,000만원 평당 2,508만원 | 105.5㎡ (31.9평) | 26층 | 신도림동 | 2016-01-26 | 2011 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 64,000만원 평당 1,569만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 4층 | 구로동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 47,500만원 평당 1,850만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 구로동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 47,000만원 평당 1,831만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구로동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 43,000만원 평당 1,675만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구로동 | 2016-01-26 | 2000 | |
| 벽산베스트블루밍 | 342 | 39,500만원 평당 1,541만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 고척동 | 2016-01-26 | 2010 | |
| 대림2 | 642 | 38,500만원 평당 2,125만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 신도림동 | 2016-01-26 | 2001 | |
| 주공1 | 685-222 | 37,500만원 평당 1,683만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 구로동 | 2016-01-26 | 1986 | |
| 주공1 | 685-222 | 34,500만원 평당 1,548만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 구로동 | 2016-01-26 | 1986 | |
| 금호 | 49 | 24,600만원 평당 1,356만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구로동 | 2016-01-26 | 1997 | |
| 구로현대 | 1256 | 24,500만원 평당 1,434만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 4층 | 구로동 | 2016-01-26 | 1992 | |
| (792-78) | 792-78 | 12,000만원 평당 868만원 | 45.7㎡ (13.8평) | 5층 | 구로동 | 2016-01-26 | 1996 | |
| 디큐브시티 | 692 | 56,500만원 평당 3,121만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 신도림동 | 2016-01-25 | 2011 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 45,200만원 평당 1,761만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 구로동 | 2016-01-25 | 2000 | |
| 대림역대성스카이렉스 | 107-1 | 43,400만원 평당 1,256만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 15층 | 구로동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 개봉푸르지오 | 492 | 42,500만원 평당 1,953만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 12층 | 개봉동 | 2016-01-25 | 2014 | |
| 신도림팰러티움 | 412-3 | 36,400만원 평당 1,422만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 26층 | 신도림동 | 2016-01-25 | 2006 | |
| 우성,현대아파트 | 76-55 | 28,500만원 평당 1,371만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 고척동 | 2016-01-25 | 1987 | |
| 한신 | 642-9 | 21,500만원 평당 1,560만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 6층 | 구로동 | 2016-01-25 | 1988 | |
| 현대홈타운 | 480 | 41,200만원 평당 1,604만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2016-01-24 | 2001 |