아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신플러스타운 | 341 | 28,500만원 평당 1,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 오류동 | 2016-01-24 | 2002 | |
| 구로현대 | 1256 | 24,500만원 평당 1,434만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 15층 | 구로동 | 2016-01-24 | 1992 | |
| 하나세인스톤2차 | 97-4 | 14,300만원 평당 2,446만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 17층 | 구로동 | 2016-01-24 | 2011 | |
| 대림2 | 642 | 52,200만원 평당 2,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 대림2 | 642 | 50,000만원 평당 1,946만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 신도림동 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 삼환로즈빌 | 336 | 44,800만원 평당 1,742만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 고척동 | 2016-01-23 | 2004 | |
| 신구로자이 | 501 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구로동 | 2016-01-23 | 2007 | |
| 대림1 | 642 | 39,800만원 평당 2,196만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 금강(343) | 343 | 35,500만원 평당 1,954만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 4층 | 오류동 | 2016-01-23 | 2003 | |
| 한신플러스타운 | 341 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 오류동 | 2016-01-23 | 2002 | |
| 대림역대성스카이렉스 | 107-1 | 32,000만원 평당 1,445만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 23층 | 구로동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 삼익(2단지) | 331 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고척동 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 동부(105동~106동) | 339 | 25,500만원 평당 1,410만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 오류동 | 2016-01-23 | 1999 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 25,500만원 평당 2,286만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 14층 | 구로동 | 2016-01-23 | 2006 | |
| 삼익(1단지) | 330 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 고척동 | 2016-01-23 | 2001 | |
| 한신 | 642-9 | 22,500만원 평당 1,632만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 15층 | 구로동 | 2016-01-23 | 1988 | |
| 그랜드 | 323 | 19,200만원 평당 1,099만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 10층 | 고척동 | 2016-01-23 | 1997 | |
| 주공2 | 685-223 | 15,350만원 평당 1,567만원 | 32.4㎡ (9.8평) | 12층 | 구로동 | 2016-01-23 | 1987 | |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 13,200만원 평당 2,009만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 12층 | 구로동 | 2016-01-23 | 2011 | |
| 산업인 | 57-9 | 12,800만원 평당 896만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 2층 | 고척동 | 2016-01-23 | 1976 |