아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 334 | 40,500만원 평당 1,577만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2016-01-22 | 2003 | |
| 현대 | 481 | 36,000만원 평당 1,985만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 개봉동 | 2016-01-22 | 2001 | |
| 미성 | 290 | 29,400만원 평당 1,472만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 5층 | 신도림동 | 2016-01-22 | 1987 | |
| 삼환 | 470 | 26,700만원 평당 1,486만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 개봉동 | 2016-01-22 | 1995 | |
| 동부(105동~106동) | 339 | 23,500만원 평당 1,304만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 오류동 | 2016-01-22 | 1999 | |
| (747-33) | 747-33 | 14,000만원 평당 978만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 5층 | 구로동 | 2016-01-22 | 1996 | |
| 비즈트위트레인보우 | 44-5 | 11,000만원 평당 2,334만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 3층 | 구로동 | 2016-01-22 | 2012 | |
| 대림2 | 642 | 59,000만원 평당 1,445만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 4층 | 신도림동 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 동아2 | 644 | 55,000만원 평당 2,141만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 21층 | 신도림동 | 2016-01-21 | 2000 | |
| 현대파크빌 | 108 | 49,600만원 평당 1,067만원 | 153.6㎡ (46.5평) | 24층 | 구로동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 고척LIG리가1차 | 340 | 42,500만원 평당 1,655만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 고척동 | 2016-01-21 | 2009 | |
| 한마을 | 476 | 40,000만원 평당 1,564만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 개봉동 | 2016-01-21 | 1999 | |
| 대림2 | 642 | 37,500만원 평당 2,089만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 2층 | 신도림동 | 2016-01-21 | 2001 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 34,800만원 평당 2,053만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 5층 | 구로동 | 2016-01-21 | 2004 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 25,000만원 평당 2,241만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 10층 | 구로동 | 2016-01-21 | 2006 | |
| 산업인 | 57-9 | 13,000만원 평당 909만원 | 47.3㎡ (14.3평) | 4층 | 고척동 | 2016-01-21 | 1976 | |
| 동아1 | 643 | 50,500만원 평당 1,966만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신도림동 | 2016-01-20 | 1999 | |
| 벽산 | 334 | 45,000만원 평당 1,753만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 고척동 | 2016-01-20 | 2003 | |
| 개봉푸르지오 | 492 | 43,600만원 평당 1,697만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 개봉동 | 2016-01-20 | 2014 | |
| 현대 | 481 | 41,900만원 평당 1,630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개봉동 | 2016-01-20 | 2001 |