아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신구로자이 | 501 | 47,500만원 평당 1,540만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 34층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2007 | |
| 신도림LG자이 | 42 | 47,270만원 평당 1,839만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2004 | |
| 벽산베스트블루밍 | 342 | 45,000만원 평당 1,752만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2016-02-27 | 2010 | |
| 현대 | 481 | 40,700만원 평당 1,583만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2016-02-27 | 2001 | |
| 대림1 | 642 | 40,400만원 평당 2,230만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 신도림동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 개봉푸르지오 | 492 | 39,600만원 평당 2,185만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 개봉동 | 2016-02-27 | 2014 | |
| 한마을 | 476 | 38,300만원 평당 1,497만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 개봉동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 대림1 | 642 | 37,900만원 평당 2,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2016-02-27 | 1999 | |
| 대림역대성스카이렉스 | 107-1 | 37,000만원 평당 1,442만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 보람쉬움 | 1271 | 36,000만원 평당 1,468만원 | 81.1㎡ (24.5평) | 18층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 현대 | 481 | 34,900만원 평당 1,925만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 개봉동 | 2016-02-27 | 2001 | |
| 대림역대성스카이렉스 | 107-1 | 33,900만원 평당 1,322만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 미래하이츠 | 137-7 | 32,300만원 평당 1,101만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 5층 | 가리봉동 | 2016-02-27 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 337 | 30,000만원 평당 1,663만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 고척동 | 2016-02-27 | 2005 | |
| 늘푸른주상복합 | 110-11 | 29,400만원 평당 1,144만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2008 | |
| 대명하이빌101동 | 184-20 | 29,100만원 평당 1,419만원 | 67.8㎡ (20.5평) | 5층 | 궁동 | 2016-02-27 | 2009 | |
| 한진 | 478 | 27,900만원 평당 1,538만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 개봉동 | 2016-02-27 | 2000 | |
| 대림역와이즈플레이스 | 98-4 | 27,000만원 평당 2,002만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 19층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2012 | |
| 두산 | 472 | 26,000만원 평당 1,440만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 16층 | 개봉동 | 2016-02-27 | 1997 | |
| 구로현대 | 1256 | 24,300만원 평당 1,422만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 13층 | 구로동 | 2016-02-27 | 1992 |