아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구로두산위브 | 1278 | 22,800만원 평당 2,044만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 1층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2006 | |
| 성락 | 145-23 | 22,300만원 평당 1,286만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 8층 | 구로동 | 2016-02-27 | 1988 | |
| 로제리움2차 | 97 | 12,900만원 평당 2,860만원 | 14.9㎡ (4.5평) | 14층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2014 | |
| 궁전아트빌라 | 740-29 | 12,000만원 평당 1,075만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 구로동 | 2016-02-27 | 1994 | |
| 성산 | 796-36 | 11,500만원 평당 828만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 구로동 | 2016-02-27 | 1996 | |
| 대림2 | 642 | 53,000만원 평당 2,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 신도림동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 동아1 | 643 | 52,000만원 평당 2,025만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신도림동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 신도림LG자이 | 42 | 48,000만원 평당 1,868만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 구로동 | 2016-02-26 | 2004 | |
| 우성3 | 637 | 44,000만원 평당 1,716만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 10층 | 신도림동 | 2016-02-26 | 1993 | |
| 천왕이펜하우스3단지 | 278 | 42,000만원 평당 1,634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 천왕동 | 2016-02-26 | 2011 | |
| 한마을 | 476 | 40,100만원 평당 1,567만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 개봉동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 현대 | 481 | 38,000만원 평당 2,096만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 개봉동 | 2016-02-26 | 2001 | |
| 한진 | 478 | 34,950만원 평당 1,360만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 개봉동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 대우 | 296 | 34,700만원 평당 1,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 대우 | 296 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 고척동 | 2016-02-26 | 1999 | |
| 도림두산베어스타워 | 110-4 | 30,000만원 평당 1,199만원 | 82.7㎡ (25.0평) | 11층 | 구로동 | 2016-02-26 | 1997 | |
| 동아한신 | 327 | 30,000만원 평당 1,656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고척동 | 2016-02-26 | 2000 | |
| 삼환 | 470 | 26,800만원 평당 1,491만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 개봉동 | 2016-02-26 | 1995 | |
| 길훈 | 150-42 | 14,900만원 평당 913만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 2층 | 오류동 | 2016-02-26 | 1986 | |
| 동아1 | 643 | 67,200만원 평당 1,313만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 12층 | 신도림동 | 2016-02-25 | 1999 |