아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 1281 | 42,700만원 평당 1,230만원 | 114.7㎡ (34.7평) | 6층 | 구로동 | 2016-02-25 | 2006 | |
| 삼성래미안 | 256-1 | 40,500만원 평당 2,303만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 구로동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 신구로자이 | 501 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 구로동 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 현대홈타운 | 480 | 39,000만원 평당 1,518만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 개봉동 | 2016-02-25 | 2001 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 37,400만원 평당 2,061만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 온수동 | 2016-02-25 | 2010 | |
| 경남아너스빌 | 344 | 35,200만원 평당 1,370만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 오류동 | 2016-02-25 | 2003 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 35,000만원 평당 2,306만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 13층 | 구로동 | 2016-02-25 | 2007 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 34,900만원 평당 1,924만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 온수동 | 2016-02-25 | 2010 | |
| 우리유앤미 | 1277 | 33,500만원 평당 1,307만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 구로동 | 2016-02-25 | 2004 | |
| 순영웰라이빌1차 | 106-10 | 27,500만원 평당 1,528만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 16층 | 구로동 | 2016-02-25 | 2003 | |
| 신안타워 | 100-8 | 26,300만원 평당 1,463만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 구로동 | 2016-02-25 | 1998 | |
| 목화수목원102동 | 108-42 | 19,500만원 평당 1,158만원 | 55.7㎡ (16.8평) | 3층 | 오류동 | 2016-02-25 | 2003 | |
| 동아1 | 643 | 66,800만원 평당 1,305만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 22층 | 신도림동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 50,800만원 평당 1,977만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 고척동 | 2016-02-24 | 2009 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 43,650만원 평당 1,700만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 구로동 | 2016-02-24 | 2000 | |
| 대림1 | 642 | 40,600만원 평당 2,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신도림동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 삼천리 | 340 | 39,800만원 평당 977만원 | 134.6㎡ (40.7평) | 19층 | 오류동 | 2016-02-24 | 1998 | |
| 금강(343) | 343 | 35,000만원 평당 1,927만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 오류동 | 2016-02-24 | 2003 | |
| 대우 | 296 | 34,200만원 평당 1,330만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 고척동 | 2016-02-24 | 1999 | |
| 구로지웰 | 1287 | 33,000만원 평당 1,829만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 4층 | 구로동 | 2016-02-24 | 2011 |