아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 256-1 | 42,000만원 평당 1,765만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 11층 | 구로동 | 2016-02-29 | 2004 | |
| 삼환 | 470 | 35,500만원 평당 1,382만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 개봉동 | 2016-02-29 | 1995 | |
| LIPe-푸른아파트 | 491 | 34,500만원 평당 1,374만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 개봉동 | 2016-02-29 | 2014 | |
| 영화 | 475 | 29,800만원 평당 1,648만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 개봉동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 양우 | 328 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 고척동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 우성(23) | 23 | 29,500만원 평당 1,896만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 11층 | 구로동 | 2016-02-29 | 1985 | |
| 오류동휘버스 | 31-4 | 28,000만원 평당 1,102만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 오류동 | 2016-02-29 | 2006 | |
| 동부골든 | 338 | 27,000만원 평당 1,256만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 13층 | 오류동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 구로두산 | 1265 | 25,500만원 평당 1,888만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 구로동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 두산 | 472 | 25,400만원 평당 1,407만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 개봉동 | 2016-02-29 | 1997 | |
| 구로두산 | 1265 | 24,800만원 평당 1,837만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 구로동 | 2016-02-29 | 1998 | |
| 동서아파트(313-32) | 313-32 | 16,000만원 평당 970만원 | 54.5㎡ (16.5평) | 1층 | 개봉동 | 2016-02-29 | 2000 | |
| 길훈 | 312-38 | 15,000만원 평당 832만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 개봉동 | 2016-02-29 | 1988 | |
| 하나세인스톤2차 | 97-4 | 14,050만원 평당 2,403만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 17층 | 구로동 | 2016-02-29 | 2011 | |
| 산업인 | 57-9 | 12,500만원 평당 860만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 5층 | 고척동 | 2016-02-29 | 1976 | |
| 구일우성 | 1259 | 40,000만원 평당 1,565만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 구로동 | 2016-02-28 | 1998 | |
| 신도림현대 | 560 | 38,000만원 평당 1,570만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 9층 | 구로동 | 2016-02-28 | 1994 | |
| 대상 | 477 | 27,400만원 평당 1,215만원 | 74.6㎡ (22.6평) | 17층 | 개봉동 | 2016-02-28 | 1999 | |
| 은하수수목원2차(102동) | 108-43 | 22,900만원 평당 1,432만원 | 52.9㎡ (16.0평) | 5층 | 오류동 | 2016-02-28 | 2007 | |
| 신도림태영타운 | 1267 | 48,500만원 평당 1,889만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 구로동 | 2016-02-27 | 2000 |