아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 비즈트위트레드 | 104-8 | 18,200만원 평당 2,887만원 | 20.8㎡ (6.3평) | 7층 | 구로동 | 2017-10-30 | 2016 | |
| 하나세인스톤2차 | 97-4 | 14,800만원 평당 2,531만원 | 19.3㎡ (5.8평) | 16층 | 구로동 | 2017-10-30 | 2011 | |
| 우성(23) | 23 | 42,500만원 평당 2,182만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 14층 | 구로동 | 2017-10-29 | 1985 | |
| 삼익(2단지) | 331 | 36,300만원 평당 1,044만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 2층 | 고척동 | 2017-10-29 | 2001 | |
| 순영웰라이빌2차 | 97-2 | 32,000만원 평당 1,641만원 | 64.5㎡ (19.5평) | 12층 | 구로동 | 2017-10-29 | 2005 | |
| SKVIEW | 432-1 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 신도림동 | 2017-10-28 | 2006 | |
| 쌍용플래티넘노블 | 46 | 56,200만원 평당 1,499만원 | 123.9㎡ (37.5평) | 30층 | 구로동 | 2017-10-28 | 2006 | |
| 현대 | 481 | 53,000만원 평당 1,524만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 11층 | 개봉동 | 2017-10-28 | 2001 | |
| 동아2 | 644 | 49,900만원 평당 2,768만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 12층 | 신도림동 | 2017-10-28 | 2000 | |
| 구로에스케이뷰 | 567-4 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 구로동 | 2017-10-28 | 2006 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 45,500만원 평당 2,592만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 18층 | 구로동 | 2017-10-28 | 2007 | |
| 대림2 | 642 | 45,000만원 평당 2,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신도림동 | 2017-10-28 | 2001 | |
| 온수힐스테이트 | 155 | 43,500만원 평당 1,692만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 온수동 | 2017-10-28 | 2010 | |
| 현대홈타운 | 480 | 39,000만원 평당 2,167만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 개봉동 | 2017-10-28 | 2001 | |
| 중앙하이츠 | 685-124 | 38,900만원 평당 1,608만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 10층 | 구로동 | 2017-10-28 | 1987 | |
| 현대상선 | 685-147 | 38,300만원 평당 1,583만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 15층 | 구로동 | 2017-10-28 | 1987 | |
| 구로지웰 | 1287 | 38,000만원 평당 2,106만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 9층 | 구로동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 금호 | 49 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 구로동 | 2017-10-28 | 1997 | |
| 우성(1058) | 1058 | 34,750만원 평당 1,936만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 구로동 | 2017-10-28 | 1995 | |
| 우성,현대아파트 | 76-55 | 33,000만원 평당 1,588만원 | 68.7㎡ (20.8평) | 7층 | 고척동 | 2017-10-28 | 1987 |