아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 경남2 | 306 | 31,000만원 평당 1,444만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 2층 | 고척동 | 2017-10-28 | 1999 | |
| 동선 | 345 | 30,300만원 평당 1,721만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 6층 | 오류동 | 2017-10-28 | 2004 | |
| 대상 | 477 | 29,700만원 평당 1,638만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 개봉동 | 2017-10-28 | 1999 | |
| 그랜드 | 323 | 20,800만원 평당 1,191만원 | 57.7㎡ (17.5평) | 10층 | 고척동 | 2017-10-28 | 1997 | |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 16,000만원 평당 2,435만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 17층 | 구로동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 하나세인스톤3차 | 46-4 | 14,400만원 평당 2,381만원 | 20.0㎡ (6.0평) | 17층 | 구로동 | 2017-10-28 | 2011 | |
| 비즈트위트블루 | 107-4 | 12,500만원 평당 2,576만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 8층 | 구로동 | 2017-10-28 | 2012 | |
| 천왕이펜하우스1단지 | 282 | 51,300만원 평당 1,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 천왕동 | 2017-10-27 | 2011 | |
| 천왕연지타운1단지 | 280 | 47,300만원 평당 2,607만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천왕동 | 2017-10-27 | 2013 | |
| 고척LIG리가1차 | 340 | 45,700만원 평당 1,779만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고척동 | 2017-10-27 | 2009 | |
| 대림1 | 642 | 45,000만원 평당 2,484만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신도림동 | 2017-10-27 | 1999 | |
| 현대홈타운아파트 | 641 | 38,300만원 평당 1,657만원 | 76.4㎡ (23.1평) | 3층 | 신도림동 | 2017-10-27 | 1999 | |
| 두산 | 472 | 38,000만원 평당 1,125만원 | 111.7㎡ (33.8평) | 13층 | 개봉동 | 2017-10-27 | 1997 | |
| 우성(1058) | 1058 | 32,400만원 평당 1,805만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 구로동 | 2017-10-27 | 1995 | |
| 동부골든 | 338 | 26,500만원 평당 1,462만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 오류동 | 2017-10-27 | 1998 | |
| (791-62) | 791-62 | 10,600만원 평당 954만원 | 36.8㎡ (11.1평) | 1층 | 구로동 | 2017-10-27 | 1997 | |
| 신도림롯데아파트 | 1263 | 59,900만원 평당 1,163만원 | 170.3㎡ (51.5평) | 18층 | 구로동 | 2017-10-26 | 1999 | |
| 신구로자이 | 501 | 46,500만원 평당 1,810만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 구로동 | 2017-10-26 | 2007 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 39,500만원 평당 2,610만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 구로동 | 2017-10-26 | 2007 | |
| 대림오페라타워 | 98 | 39,000만원 평당 1,301만원 | 99.1㎡ (30.0평) | 15층 | 구로동 | 2017-10-26 | 1996 |