아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상4 | 646 | 91,000만원 평당 2,555만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 14층 | 신도림동 | 2017-10-23 | 2003 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 65,000만원 평당 2,534만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 신도림동 | 2017-10-23 | 2003 | |
| 대림e-편한세상5 | 647 | 64,000만원 평당 2,495만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 신도림동 | 2017-10-23 | 2003 | |
| 대림2 | 642 | 63,100만원 평당 2,456만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신도림동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 천왕이펜하우스2단지 | 279-2 | 55,100만원 평당 2,144만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 천왕동 | 2017-10-23 | 2011 | |
| SKVIEW | 432-1 | 54,800만원 평당 2,132만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신도림동 | 2017-10-23 | 2006 | |
| 대림2 | 642 | 52,500만원 평당 2,901만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 벽산베스트블루밍 | 342 | 49,500만원 평당 1,928만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 고척동 | 2017-10-23 | 2010 | |
| 대림2 | 642 | 44,900만원 평당 2,479만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신도림동 | 2017-10-23 | 2001 | |
| 삼환 | 470 | 39,700만원 평당 1,146만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 12층 | 개봉동 | 2017-10-23 | 1995 | |
| 대우 | 296 | 37,200만원 평당 1,447만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2017-10-23 | 1999 | |
| 신성미소지움 | 1274 | 33,800만원 평당 1,327만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 구로동 | 2017-10-23 | 2003 | |
| 경남2 | 306 | 32,000만원 평당 1,488만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 14층 | 고척동 | 2017-10-23 | 1999 | |
| 청구 | 326 | 31,100만원 평당 1,715만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 고척동 | 2017-10-23 | 1999 | |
| 구로두산 | 1265 | 31,000만원 평당 1,977만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 10층 | 구로동 | 2017-10-23 | 1998 | |
| (807-16) | 807-16 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 구로동 | 2017-10-23 | 1998 | |
| 천왕연지타운2단지 | 281 | 49,200만원 평당 1,916만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 천왕동 | 2017-10-22 | 2014 | |
| 우성5 | 638 | 47,500만원 평당 1,974만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 5층 | 신도림동 | 2017-10-22 | 1994 | |
| 한진 | 478 | 41,300만원 평당 1,607만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 개봉동 | 2017-10-22 | 2000 | |
| 대림e-편한세상4 | 646 | 89,500만원 평당 2,513만원 | 117.7㎡ (35.6평) | 5층 | 신도림동 | 2017-10-21 | 2003 |