아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아1 | 643 | 61,500만원 평당 2,394만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 신도림동 | 2017-10-31 | 1999 | |
| 현대홈타운 | 480 | 46,250만원 평당 1,801만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 개봉동 | 2017-10-31 | 2001 | |
| 현대 | 481 | 46,000만원 평당 1,789만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 개봉동 | 2017-10-31 | 2001 | |
| 구로두산위브 | 1278 | 40,800만원 평당 2,690만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 구로동 | 2017-10-31 | 2006 | |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 39,500만원 평당 2,603만원 | 50.2㎡ (15.2평) | 5층 | 구로동 | 2017-10-31 | 2007 | |
| 한마을 | 476 | 38,500만원 평당 2,137만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 23층 | 개봉동 | 2017-10-31 | 1999 | |
| 삼익(2단지) | 331 | 36,500만원 평당 1,420만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고척동 | 2017-10-31 | 2001 | |
| 우성(23) | 23 | 35,800만원 평당 2,301만원 | 51.4㎡ (15.6평) | 3층 | 구로동 | 2017-10-31 | 1985 | |
| 건영 | 47-1 | 26,500만원 평당 1,038만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 5층 | 개봉동 | 2017-10-31 | 1994 | |
| 이좋은집 | 46-1 | 18,500만원 평당 1,667만원 | 36.7㎡ (11.1평) | 8층 | 오류동 | 2017-10-31 | 2005 | |
| 비즈트위트레인보우 | 44-5 | 12,250만원 평당 2,599만원 | 15.6㎡ (4.7평) | 2층 | 구로동 | 2017-10-31 | 2012 | |
| 벽산베스트블루밍 | 342 | 61,700만원 평당 1,780만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 8층 | 고척동 | 2017-10-30 | 2010 | |
| 신구로자이 | 501 | 59,500만원 평당 1,470만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 31층 | 구로동 | 2017-10-30 | 2007 | |
| 현대 | 481 | 57,800만원 평당 1,662만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 16층 | 개봉동 | 2017-10-30 | 2001 | |
| 동아1 | 643 | 55,000만원 평당 3,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 신도림동 | 2017-10-30 | 1999 | |
| 한일유앤아이 | 1281 | 43,000만원 평당 1,673만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 구로동 | 2017-10-30 | 2006 | |
| 미성 | 290 | 37,000만원 평당 1,852만원 | 66.0㎡ (20.0평) | 4층 | 신도림동 | 2017-10-30 | 1987 | |
| 럭키 | 1257 | 33,400만원 평당 1,841만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 구로동 | 2017-10-30 | 1992 | |
| 서울가든 | 141-1 | 31,900만원 평당 1,638만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 12층 | 고척동 | 2017-10-30 | 1989 | |
| 삼환 | 470 | 30,500만원 평당 1,697만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 개봉동 | 2017-10-30 | 1995 |