아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대 | 119동 481 | 90,000만원 평당 2,587만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 20층 | 개봉동 | 2024-09-27 | 2001 | 중개거래 |
| 우성5 | 501동 638 | 86,000만원 평당 3,573만원 | 79.6㎡ (24.1평) | 9층 | 신도림동 | 2024-09-27 | 1994 | 중개거래 |
| 개봉동상우 | 201동 487 | 60,000만원 평당 2,919만원 | 68.0㎡ (20.6평) | 15층 | 개봉동 | 2024-09-27 | 2005 | 중개거래 |
| 구로두산 | 104동 1265 | 53,500만원 평당 3,412만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 8층 | 구로동 | 2024-09-27 | 1998 | 중개거래 |
| 파인마루오피스텔 | 98-12 | 15,800만원 평당 2,764만원 | 18.9㎡ (5.7평) | 11층 | 구로동 | 2024-09-27 | 2016 | 중개거래 |
| 디큐브시티 | 아파트동 692 | 94,000만원 평당 5,193만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 8층 | 신도림동 | 2024-09-26 | 2011 | 중개거래 |
| 대림1 | 304동 642 | 82,000만원 평당 4,527만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 24층 | 신도림동 | 2024-09-26 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 112동 256-1 | 102,500만원 평당 3,075만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 16층 | 구로동 | 2024-09-25 | 2004 | 중개거래 |
| 고척파크푸르지오 | 110동 339 | 84,500만원 평당 4,664만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 고척동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 천왕이펜하우스1단지 | 106동 282 | 72,700만원 평당 4,010만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 천왕동 | 2024-09-25 | 2011 | 중개거래 |
| 영화아이닉스 | 102동 488 | 70,500만원 평당 2,005만원 | 116.2㎡ (35.2평) | 12층 | 개봉동 | 2024-09-25 | 2005 | 중개거래 |
| 신개봉삼환 | 101동 170-30 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개봉동 | 2024-09-25 | 2001 | 중개거래 |
| 현대의보아파트 | 642-33 | 48,500만원 평당 1,949만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 3층 | 구로동 | 2024-09-25 | 1994 | 중개거래 |
| 다청림(356) | 다청림아파트동 356 | 27,000만원 평당 2,479만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 6층 | 오류동 | 2024-09-25 | 2013 | 중개거래 |
| 벽산 | 204동 334 | 91,000만원 평당 3,544만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 25층 | 고척동 | 2024-09-24 | 2003 | 중개거래 |
| 신성은하수 | 101동 640 | 69,500만원 평당 3,837만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 신도림동 | 2024-09-24 | 1997 | 중개거래 |
| 한진 | 113동 478 | 50,000만원 평당 2,757만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 개봉동 | 2024-09-24 | 2000 | 중개거래 |
| 아스타빌 | 108-4 | 49,500만원 평당 2,093만원 | 78.2㎡ (23.6평) | 10층 | 구로동 | 2024-09-24 | 2004 | 중개거래 |
| 산업인 | 57-9 | 22,500만원 평당 1,583만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 고척동 | 2024-09-24 | 1976 | 중개거래 |
| 한마을 | 118동 476 | 79,000만원 평당 3,088만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 25층 | 개봉동 | 2024-09-23 | 1999 | 중개거래 |