아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고척LIG리가1차 | 101동 340 | 79,000만원 평당 3,073만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고척동 | 2024-09-23 | 2009 | 중개거래 |
| 우리유앤미 | 102동 1277 | 64,000만원 평당 2,503만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 18층 | 구로동 | 2024-09-23 | 2004 | 중개거래 |
| 영화아이닉스 | 101동 488 | 60,400만원 평당 2,350만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개봉동 | 2024-09-23 | 2005 | 중개거래 |
| 한진 | 113동 478 | 55,500만원 평당 3,060만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 개봉동 | 2024-09-23 | 2000 | 중개거래 |
| 현대홈타운아파트 | 102동 641 | 79,000만원 평당 4,066만원 | 64.2㎡ (19.4평) | 3층 | 신도림동 | 2024-09-22 | 1999 | 중개거래 |
| 이화우성 | 101동 1260 | 60,500만원 평당 3,343만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 구로동 | 2024-09-22 | 1998 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 101동 1267 | 93,000만원 평당 5,134만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 구로동 | 2024-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 개봉동현대아이파크 | 107동 489 | 91,500만원 평당 3,559만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산 | 205동 334 | 89,000만원 평당 3,466만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 고척동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| 대림2 | 203동 642 | 87,000만원 평당 4,808만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신도림동 | 2024-09-21 | 2001 | 중개거래 |
| 한마을 | 113동 476 | 69,500만원 평당 3,857만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 24층 | 개봉동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 한마을 | 126동 476 | 68,500만원 평당 3,801만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 개봉동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 구로두산위브 | 103동 1278 | 65,500만원 평당 4,318만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 10층 | 구로동 | 2024-09-21 | 2006 | 중개거래 |
| 동아한신 | 104동 327 | 58,000만원 평당 3,204만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 고척동 | 2024-09-21 | 2000 | 중개거래 |
| 대우 | 109동 296 | 51,500만원 평당 2,839만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고척동 | 2024-09-21 | 1999 | 중개거래 |
| 금호 | 49 | 50,500만원 평당 2,784만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 구로동 | 2024-09-21 | 1997 | 중개거래 |
| 동부골든 | 208동 338 | 44,800만원 평당 2,471만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 오류동 | 2024-09-21 | 1998 | 중개거래 |
| 풍안주택 | 799-18 | 17,500만원 평당 1,299만원 | 44.5㎡ (13.5평) | 4층 | 구로동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 구로두산위브 | 101동 1278 | 87,500만원 평당 3,469만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 19층 | 구로동 | 2024-09-20 | 2006 | 중개거래 |
| 벽산 | 211동 334 | 85,000만원 평당 3,311만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2024-09-20 | 2003 | 중개거래 |