아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼성래미안 | 101동 256-1 | 73,000만원 평당 4,307만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 17층 | 구로동 | 2024-09-20 | 2004 | 중개거래 |
| 대림역대성스카이렉스 | 102동 107-1 | 68,000만원 평당 2,651만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 구로동 | 2024-09-20 | 2006 | 중개거래 |
| 한스타워 | 46-5 | 35,000만원 평당 1,930만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 24층 | 구로동 | 2024-09-20 | 1996 | 중개거래 |
| 하버라인3단지 | 309동동 242 | 73,800만원 평당 3,259만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 12층 | 항동 | 2024-09-19 | 2019 | 중개거래 |
| 다솜금호 | 43-4 | 65,000만원 평당 2,547만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 12층 | 구로동 | 2024-09-19 | 1995 | 중개거래 |
| 우원그린빌 | 110-9 | 58,500만원 평당 2,297만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 5층 | 구로동 | 2024-09-19 | 2001 | 중개거래 |
| 오류동삼전솔하임 | 1동 9-231 | 29,000만원 평당 2,539만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 5층 | 오류동 | 2024-09-19 | 2020 | 중개거래 |
| 비즈트위트그린 | 98-10 | 9,500만원 평당 2,078만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 11층 | 구로동 | 2024-09-19 | 2012 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 256-1 | 75,000만원 평당 4,265만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 19층 | 구로동 | 2024-09-14 | 2004 | 중개거래 |
| 금강(343) | 113동 343 | 64,740만원 평당 3,564만원 | 60.1㎡ (18.2평) | 2층 | 오류동 | 2024-09-14 | 2003 | 중개거래 |
| 대우 | 113동 296 | 54,000만원 평당 2,977만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 고척동 | 2024-09-14 | 1999 | 중개거래 |
| 덕영드림 | 1282 | 53,000만원 평당 3,118만원 | 56.2㎡ (17.0평) | 9층 | 구로동 | 2024-09-14 | 2006 | 중개거래 |
| 주공2 | 116동 685-223 | 48,000만원 평당 3,842만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 10층 | 구로동 | 2024-09-14 | 1987 | 중개거래 |
| 동아1 | 104동 643 | 115,000만원 평당 4,477만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 신도림동 | 2024-09-13 | 1999 | 중개거래 |
| 신원프라자 | 324 | 54,000만원 평당 2,118만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 고척동 | 2024-09-13 | 1997 | 중개거래 |
| 현대 | 131동 481 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 개봉동 | 2024-09-12 | 2001 | 중개거래 |
| 산업인 | 6동 57-9 | 58,500만원 평당 2,167만원 | 89.3㎡ (27.0평) | 3층 | 고척동 | 2024-09-12 | 1976 | 중개거래 |
| 구일우성 | 203동 1259 | 48,500만원 평당 2,697만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 구로동 | 2024-09-12 | 1998 | 중개거래 |
| 영화아이닉스 | 101동 488 | 62,500만원 평당 2,431만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 개봉동 | 2024-09-11 | 2005 | 중개거래 |
| 동부(101동~103동) | 103동 336 | 61,500만원 평당 2,395만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 오류동 | 2024-09-11 | 1998 | 중개거래 |