아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 벽산 | 210동 334 | 90,000만원 평당 3,505만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 고척동 | 2024-09-30 | 2003 | 중개거래 |
| 한마을 | 125동 476 | 70,000만원 평당 3,885만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 개봉동 | 2024-09-30 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 103동 256-1 | 70,000만원 평당 3,980만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 21층 | 구로동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 하버라인3단지 | 307동동 242 | 66,000만원 평당 3,645만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 항동 | 2024-09-30 | 2019 | 중개거래 |
| 오류동푸르지오 | 104동 346 | 64,000만원 평당 3,454만원 | 61.3㎡ (18.5평) | 7층 | 오류동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 한신휴플러스(1280-0) | 103동 1280 | 61,900만원 평당 4,090만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 구로동 | 2024-09-30 | 2007 | 중개거래 |
| 우원그린빌 | 110-9 | 45,000만원 평당 1,767만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 구로동 | 2024-09-30 | 2001 | 중개거래 |
| 한마을 | 110동 476 | 68,000만원 평당 3,774만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 개봉동 | 2024-09-29 | 1999 | 중개거래 |
| 삼호 | 102동 471 | 58,000만원 평당 3,203만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 개봉동 | 2024-09-29 | 1996 | 중개거래 |
| 라인 | 101동 334 | 48,000만원 평당 1,881만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 22층 | 오류동 | 2024-09-29 | 1995 | 직거래 |
| 동아1 | 110동 643 | 117,500만원 평당 4,575만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 26층 | 신도림동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 112동 256-1 | 101,000만원 평당 3,030만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 18층 | 구로동 | 2024-09-28 | 2004 | 중개거래 |
| 벽산 | 206동 334 | 91,000만원 평당 3,544만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 고척동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 206동 334 | 86,000만원 평당 3,349만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 고척동 | 2024-09-28 | 2003 | 중개거래 |
| 한마을 | 108동 476 | 70,000만원 평당 3,885만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 개봉동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 한마을 | 125동 476 | 68,500만원 평당 3,801만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 개봉동 | 2024-09-28 | 1999 | 중개거래 |
| 구로두산위브 | 105동 1278 | 66,500만원 평당 3,850만원 | 57.1㎡ (17.3평) | 7층 | 구로동 | 2024-09-28 | 2006 | 중개거래 |
| 하버라인2단지 | 206동동 237 | 64,500만원 평당 3,562만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 항동 | 2024-09-28 | 2019 | 중개거래 |
| 리치안풍산 | 102동 154 | 47,500만원 평당 1,849만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 온수동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 디큐브시티 | 아파트동 692 | 133,000만원 평당 5,175만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 신도림동 | 2024-09-27 | 2011 | 중개거래 |