아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대홈타운 | 205동 480 | 61,000만원 평당 3,390만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 개봉동 | 2024-10-27 | 2001 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 1274 | 60,000만원 평당 2,792만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 14층 | 구로동 | 2024-10-27 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상7 | 806동 649 | 124,000만원 평당 4,827만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 신도림롯데아파트 | 110동 1263 | 105,000만원 평당 2,644만원 | 131.3㎡ (39.7평) | 17층 | 구로동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 대림1 | 407동 642 | 96,200만원 평당 5,309만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2024-10-26 | 1999 | 중개거래 |
| 벽산 | 209동 334 | 91,000만원 평당 3,544만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고척동 | 2024-10-26 | 2003 | 중개거래 |
| 대림2 | 204동 642 | 84,500만원 평당 4,665만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 신도림동 | 2024-10-26 | 2001 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 104동 256-1 | 82,000만원 평당 3,446만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 4층 | 구로동 | 2024-10-26 | 2004 | 중개거래 |
| 중앙하이츠 | 3동 685-124 | 64,000만원 평당 2,646만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 3층 | 구로동 | 2024-10-26 | 1987 | 중개거래 |
| 한마을 | 122동 476 | 62,300만원 평당 1,668만원 | 123.5㎡ (37.3평) | 1층 | 개봉동 | 2024-10-26 | 1999 | 직거래 |
| 양우 | 101동 328 | 58,300만원 평당 2,268만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고척동 | 2024-10-26 | 2000 | 중개거래 |
| 새솔금호 | 108-2 | 54,200만원 평당 2,991만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 구로동 | 2024-10-26 | 1996 | 중개거래 |
| 구일우성 | 203동 1259 | 48,900만원 평당 2,720만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 구로동 | 2024-10-26 | 1998 | 중개거래 |
| 거성 | 3동 270-80 | 28,500만원 평당 1,983만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 4층 | 개봉동 | 2024-10-26 | 1988 | 중개거래 |
| 대림1 | 504동 642 | 80,500만원 평당 4,449만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 신도림동 | 2024-10-25 | 1999 | 중개거래 |
| 현대 | 127동 481 | 69,500만원 평당 3,833만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 개봉동 | 2024-10-25 | 2001 | 중개거래 |
| 주공2 | 114동 685-223 | 47,000만원 평당 3,762만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 5층 | 구로동 | 2024-10-25 | 1987 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 642-9 | 42,500만원 평당 3,137만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 5층 | 구로동 | 2024-10-25 | 1988 | 중개거래 |
| 구로궁전빌리지(771-42) | 771-42 | 23,000만원 평당 1,280만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 구로동 | 2024-10-25 | 1985 | 직거래 |
| 청우아트빌라3차 | 740-9 | 17,500만원 평당 1,368만원 | 42.3㎡ (12.8평) | 4층 | 구로동 | 2024-10-25 | 1994 | 중개거래 |