아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 디큐브시티 | 아파트동 692 | 158,500만원 평당 4,080만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 23층 | 신도림동 | 2024-10-24 | 2011 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 105동동 1281 | 68,000만원 평당 2,646만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 구로동 | 2024-10-24 | 2006 | 중개거래 |
| 동아3 | 305동 645 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신도림동 | 2024-10-23 | 2000 | 중개거래 |
| 개봉동현대아이파크 | 101동 489 | 89,000만원 평당 3,462만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 개봉동 | 2024-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 201동 480 | 80,000만원 평당 2,300만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 28층 | 개봉동 | 2024-10-23 | 2001 | 중개거래 |
| 영풍마드레빌 | 105동 342 | 68,400만원 평당 2,668만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 오류동 | 2024-10-23 | 2002 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 1281 | 65,000만원 평당 2,895만원 | 74.2㎡ (22.5평) | 6층 | 구로동 | 2024-10-23 | 2006 | 중개거래 |
| 다울숲 | 101동 1286 | 67,000만원 평당 2,636만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 구로동 | 2024-10-22 | 2010 | 중개거래 |
| 구로두산 | 102동 1265 | 45,800만원 평당 3,392만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 19층 | 구로동 | 2024-10-22 | 1998 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 642-9 | 45,500만원 평당 3,301만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 구로동 | 2024-10-22 | 1988 | 중개거래 |
| 한양아이클래스구로 | 에이동동 493 | 34,000만원 평당 2,480만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 개봉동 | 2024-10-22 | 2018 | 중개거래 |
| (749-46) | 749-46 | 18,500만원 평당 1,732만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 구로동 | 2024-10-22 | 1996 | 중개거래 |
| 비즈트위트그린 | 98-10 | 13,000만원 평당 2,844만원 | 15.1㎡ (4.6평) | 15층 | 구로동 | 2024-10-22 | 2012 | 직거래 |
| 종인아네스트 | 110 | 10,500만원 평당 2,164만원 | 16.0㎡ (4.9평) | 19층 | 구로동 | 2024-10-22 | 2012 | 중개거래 |
| 주공1 | 106동 685-222 | 86,500만원 평당 3,412만원 | 83.8㎡ (25.4평) | 13층 | 구로동 | 2024-10-21 | 1986 | 중개거래 |
| 개봉푸르지오 | 103동 492 | 84,000만원 평당 3,273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 개봉동 | 2024-10-21 | 2014 | 중개거래 |
| 주공1 | 111동 685-222 | 76,500만원 평당 3,432만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 11층 | 구로동 | 2024-10-21 | 1986 | 중개거래 |
| 벽산 | 211동 334 | 71,000만원 평당 2,765만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 고척동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 벽산 | 204동 334 | 70,000만원 평당 2,726만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 고척동 | 2024-10-21 | 2003 | 중개거래 |
| 하버라인3단지 | 305동동 242 | 70,000만원 평당 3,091만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 1층 | 항동 | 2024-10-21 | 2019 | 중개거래 |