아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 천왕연지타운1단지 | 109동 280 | 73,500만원 평당 4,052만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 천왕동 | 2024-10-16 | 2013 | 중개거래 |
| 삼환 | 106동 470 | 68,500만원 평당 1,978만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 17층 | 개봉동 | 2024-10-16 | 1995 | 중개거래 |
| 하버라인3단지 | 306동동 242 | 67,400만원 평당 3,722만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 항동 | 2024-10-16 | 2019 | 중개거래 |
| 한진 | 102동 478 | 60,800만원 평당 2,366만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2024-10-16 | 2000 | 중개거래 |
| 신원프라자 | 324 | 53,000만원 평당 2,079만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 9층 | 고척동 | 2024-10-16 | 1997 | 중개거래 |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 15,500만원 평당 1,613만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 14층 | 구로동 | 2024-10-16 | 2002 | 중개거래 |
| 해담채3 | 그린플러스 구로 해담채3동 104-3 | 11,500만원 평당 2,839만원 | 13.4㎡ (4.1평) | 16층 | 구로동 | 2024-10-16 | 2014 | 중개거래 |
| 개봉푸르지오 | 103동 492 | 86,000만원 평당 3,351만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 24층 | 개봉동 | 2024-10-15 | 2014 | 중개거래 |
| 신도림롯데아파트 | 104동 1263 | 81,500만원 평당 4,514만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 20층 | 구로동 | 2024-10-15 | 1999 | 중개거래 |
| 현대홈타운아파트 | 102동 641 | 73,000만원 평당 4,040만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 신도림동 | 2024-10-15 | 1999 | 중개거래 |
| 항동제일풍경채포레스트 | 701동 246 | 69,200만원 평당 2,702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 항동 | 2024-10-15 | 2020 | 중개거래 |
| 항동중흥에스클래스베르데카운티 | 104동동 236 | 63,000만원 평당 2,452만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 항동 | 2024-10-15 | 2019 | 직거래 |
| 율포그레이스빌 | 483 | 55,000만원 평당 2,145만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 개봉동 | 2024-10-15 | 2002 | 중개거래 |
| 새솔금호 | 108-2 | 49,500만원 평당 2,732만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 구로동 | 2024-10-15 | 1996 | 중개거래 |
| 동아1 | 104동 643 | 116,000만원 평당 4,516만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신도림동 | 2024-10-14 | 1999 | 중개거래 |
| 우성2 | 201동 639 | 93,000만원 평당 3,625만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 신도림동 | 2024-10-14 | 1996 | 중개거래 |
| 고척파크푸르지오 | 339 | 84,000만원 평당 4,637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 고척동 | 2024-10-14 | 2009 | 중개거래 |
| 주공1 | 110동 685-222 | 83,000만원 평당 3,233만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 구로동 | 2024-10-14 | 1986 | 중개거래 |
| 하버라인3단지 | 306동동 242 | 79,250만원 평당 3,087만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 항동 | 2024-10-14 | 2019 | 중개거래 |
| 센츄리 | 104동 320 | 64,000만원 평당 2,502만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 고척동 | 2024-10-14 | 1994 | 중개거래 |