아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대우 | 101동 296 | 50,800만원 평당 2,800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 고척동 | 2024-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 산업인 | 가1동 57-9 | 21,700만원 평당 1,493만원 | 48.0㎡ (14.5평) | 1층 | 고척동 | 2024-11-26 | 1976 | 중개거래 |
| 두산 | 101동 472 | 49,000만원 평당 2,714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 개봉동 | 2024-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 비즈트위트레드 | 104-8 | 17,750만원 평당 2,730만원 | 21.5㎡ (6.5평) | 2층 | 구로동 | 2024-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 104동 1267 | 92,000만원 평당 5,079만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구로동 | 2024-11-24 | 2000 | 중개거래 |
| 현대 | 102동 481 | 89,000만원 평당 2,559만원 | 115.0㎡ (34.8평) | 4층 | 개봉동 | 2024-11-24 | 2001 | 중개거래 |
| 대우 | 113동 296 | 54,900만원 평당 3,027만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 고척동 | 2024-11-24 | 1999 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상7 | 801동 649 | 118,500만원 평당 4,613만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 신도림동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 대림1 | 502동 642 | 115,000만원 평당 4,475만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 26층 | 신도림동 | 2024-11-23 | 1999 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 104동 1267 | 91,000만원 평당 5,024만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 21층 | 구로동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 104동 1267 | 88,800만원 평당 4,902만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 27층 | 구로동 | 2024-11-23 | 2000 | 중개거래 |
| 주공1 | 113동 685-222 | 81,700만원 평당 3,182만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 구로동 | 2024-11-23 | 1986 | 중개거래 |
| 현대 | 124동 481 | 80,000만원 평당 3,112만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 개봉동 | 2024-11-23 | 2001 | 중개거래 |
| 천왕이펜하우스4단지 | 403동 273 | 75,000만원 평당 2,918만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 천왕동 | 2024-11-23 | 2011 | 중개거래 |
| 구일우성 | 208동 1259 | 70,000만원 평당 2,739만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 구로동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 삼호 | 101동 471 | 67,700만원 평당 2,637만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 개봉동 | 2024-11-23 | 1996 | 중개거래 |
| 구로두산 | 109동 1265 | 47,500만원 평당 3,518만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 14층 | 구로동 | 2024-11-23 | 1998 | 중개거래 |
| 미래타워 | 1272 | 60,000만원 평당 2,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 구로동 | 2024-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| 구로두산 | 103동 1265 | 46,550만원 평당 3,447만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 16층 | 구로동 | 2024-11-22 | 1998 | 중개거래 |
| (770-54) | 770-54 | 17,000만원 평당 1,232만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 3층 | 구로동 | 2024-11-22 | 1996 | 직거래 |