아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대림e-편한세상4 | 1109동 646 | 153,000만원 평당 5,966만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신도림동 | 2024-11-21 | 2003 | 중개거래 |
| 신도림2차푸르지오 | 202동 338 | 126,000만원 평당 4,922만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 신도림동 | 2024-11-21 | 2008 | 중개거래 |
| 보광 | 8동 440 | 72,000만원 평당 3,221만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 구로동 | 2024-11-20 | 1984 | 중개거래 |
| 중앙하이츠(1269) | 101동 1269 | 71,000만원 평당 3,930만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 구로동 | 2024-11-20 | 2001 | 중개거래 |
| 한신휴플러스(1280-0) | 102동 1280 | 71,000만원 평당 4,045만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 14층 | 구로동 | 2024-11-20 | 2007 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 102동 1274 | 61,000만원 평당 2,839만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 9층 | 구로동 | 2024-11-20 | 2003 | 중개거래 |
| 대림2 | 402동 642 | 130,000만원 평당 3,184만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 24층 | 신도림동 | 2024-11-19 | 2001 | 중개거래 |
| 대우 | 296 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고척동 | 2024-11-19 | 1999 | 중개거래 |
| 새솔금호 | 108-2 | 63,500만원 평당 2,473만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구로동 | 2024-11-19 | 1996 | 중개거래 |
| 길훈 | 1동 150-42 | 29,800만원 평당 1,826만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 4층 | 오류동 | 2024-11-19 | 1986 | 중개거래 |
| 동아1 | 108동 643 | 92,400만원 평당 5,093만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신도림동 | 2024-11-18 | 1999 | 중개거래 |
| 현대홈타운아파트 | 102동 641 | 74,000만원 평당 4,096만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 10층 | 신도림동 | 2024-11-18 | 1999 | 중개거래 |
| 삼환 | 102동 470 | 64,840만원 평당 2,523만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 개봉동 | 2024-11-18 | 1995 | 중개거래 |
| 성삼하이츠 | 1275 | 63,000만원 평당 2,640만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 14층 | 구로동 | 2024-11-18 | 2004 | 중개거래 |
| 현대상선 | 101동 685-147 | 54,000만원 평당 2,232만원 | 80.0㎡ (24.2평) | 1층 | 구로동 | 2024-11-18 | 1987 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 642-9 | 42,500만원 평당 3,084만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 11층 | 구로동 | 2024-11-18 | 1988 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 105동 1267 | 107,000만원 평당 4,168만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 구로동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |
| 하버라인3단지 | 309동동 242 | 76,000만원 평당 3,356만원 | 74.9㎡ (22.6평) | 10층 | 항동 | 2024-11-16 | 2019 | 중개거래 |
| 대림역대성스카이렉스 | 101동 107-1 | 65,000만원 평당 2,935만원 | 73.2㎡ (22.1평) | 9층 | 구로동 | 2024-11-16 | 2006 | 중개거래 |
| 한진 | 102동 478 | 60,000만원 평당 2,335만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 개봉동 | 2024-11-16 | 2000 | 중개거래 |