아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동부골든 | 208동 338 | 53,000만원 평당 2,466만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 18층 | 오류동 | 2024-11-16 | 1998 | 중개거래 |
| 동아한신 | 102동 327 | 86,000만원 평당 2,466만원 | 115.3㎡ (34.9평) | 10층 | 고척동 | 2024-11-15 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 106동 256-1 | 72,000만원 평당 4,248만원 | 56.0㎡ (17.0평) | 5층 | 구로동 | 2024-11-15 | 2004 | 중개거래 |
| 경남2 | 306 | 53,000만원 평당 2,468만원 | 71.0㎡ (21.5평) | 5층 | 고척동 | 2024-11-15 | 1999 | 중개거래 |
| 구로두산 | 101동 1265 | 46,600만원 평당 3,451만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 11층 | 구로동 | 2024-11-15 | 1998 | 중개거래 |
| 한일유앤아이 | 103동동 1281 | 68,500만원 평당 2,665만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 구로동 | 2024-11-14 | 2006 | 중개거래 |
| 우남푸르미아 | 102동 290 | 63,000만원 평당 2,451만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 궁동 | 2024-11-14 | 2007 | 중개거래 |
| 한신휴플러스(1280-0) | 101동 1280 | 60,500만원 평당 3,998만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 구로동 | 2024-11-14 | 2007 | 중개거래 |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 15,000만원 평당 1,562만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 6층 | 구로동 | 2024-11-14 | 2002 | 중개거래 |
| 천왕연지타운1단지 | 108동 280 | 71,500만원 평당 3,941만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 천왕동 | 2024-11-13 | 2013 | 중개거래 |
| 삼호 | 101동 471 | 66,500만원 평당 2,590만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 개봉동 | 2024-11-13 | 1996 | 중개거래 |
| 서울가든 | 5동 141-1 | 65,200만원 평당 2,536만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 고척동 | 2024-11-13 | 1989 | 중개거래 |
| 구로두산 | 107동 1265 | 63,000만원 평당 3,289만원 | 63.3㎡ (19.2평) | 16층 | 구로동 | 2024-11-13 | 1998 | 중개거래 |
| 순영웰라이빌1차 | 106-10 | 48,700만원 평당 2,706만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 구로동 | 2024-11-13 | 2003 | 중개거래 |
| 극동 | 4동 314 | 46,000만원 평당 2,736만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 7층 | 구로동 | 2024-11-13 | 1984 | 중개거래 |
| 한신 | 2동 642-9 | 42,000만원 평당 3,101만원 | 44.8㎡ (13.5평) | 8층 | 구로동 | 2024-11-13 | 1988 | 중개거래 |
| (752-19) | 752-19 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 구로동 | 2024-11-13 | 1994 | 중개거래 |
| 성호메이플라워멤버스빌 | 104-9 | 14,700만원 평당 1,531만원 | 31.8㎡ (9.6평) | 11층 | 구로동 | 2024-11-13 | 2002 | 중개거래 |
| 대우 | 296 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고척동 | 2024-11-12 | 1999 | 중개거래 |
| 하버라인3단지 | 304동동 242 | 64,500만원 평당 3,557만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 항동 | 2024-11-12 | 2019 | 중개거래 |