아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 구로두산위브 | 104동 1278 | 64,500만원 평당 4,253만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 16층 | 구로동 | 2024-11-12 | 2006 | 중개거래 |
| 동아3 | 304동 645 | 101,500만원 평당 5,592만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 22층 | 신도림동 | 2024-11-11 | 2000 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 101동 256-1 | 78,000만원 평당 4,435만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 구로동 | 2024-11-11 | 2004 | 중개거래 |
| 구로두산 | 101동 1265 | 47,000만원 평당 3,481만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 7층 | 구로동 | 2024-11-11 | 1998 | 중개거래 |
| 구로두산 | 103동 1265 | 45,000만원 평당 3,332만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 3층 | 구로동 | 2024-11-11 | 1998 | 중개거래 |
| (752-17) | 752-17 | 16,000만원 평당 1,576만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 2층 | 구로동 | 2024-11-11 | 1994 | 직거래 |
| 디큐브시티 | 아파트동 692 | 173,000만원 평당 4,454만원 | 128.4㎡ (38.8평) | 45층 | 신도림동 | 2024-11-10 | 2011 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 101동 1267 | 91,700만원 평당 5,062만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 구로동 | 2024-11-09 | 2000 | 중개거래 |
| 신도림 아르디에 | 695 | 17,000만원 평당 2,989만원 | 18.8㎡ (5.7평) | 5층 | 신도림동 | 2024-11-09 | 2018 | 중개거래 |
| 대림역와이즈플레이스 | 98-4 | 14,900만원 평당 1,998만원 | 24.6㎡ (7.5평) | 14층 | 구로동 | 2024-11-09 | 2012 | 중개거래 |
| 동아3 | 305동 645 | 117,000만원 평당 4,551만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신도림동 | 2024-11-08 | 2000 | 중개거래 |
| 동아2 | 205동 644 | 91,800만원 평당 5,092만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 17층 | 신도림동 | 2024-11-08 | 2000 | 중개거래 |
| 한양수자인에듀힐즈 | 508동동 241 | 87,000만원 평당 3,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 항동 | 2024-11-08 | 2019 | 중개거래 |
| 현대 | 122동 481 | 81,000만원 평당 3,152만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 개봉동 | 2024-11-08 | 2001 | 중개거래 |
| 주공1 | 101동 685-222 | 74,750만원 평당 3,381만원 | 73.1㎡ (22.1평) | 10층 | 구로동 | 2024-11-08 | 1986 | 중개거래 |
| 동부골든 | 204동 338 | 57,500만원 평당 1,807만원 | 105.2㎡ (31.8평) | 6층 | 오류동 | 2024-11-08 | 1998 | 중개거래 |
| 개봉푸르지오 | 108동 492 | 81,000만원 평당 3,746만원 | 71.5㎡ (21.6평) | 12층 | 개봉동 | 2024-11-07 | 2014 | 중개거래 |
| 한신휴플러스(1280-0) | 104동 1280 | 68,400만원 평당 3,897만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 6층 | 구로동 | 2024-11-07 | 2007 | 중개거래 |
| 대림1 | 405동 642 | 144,000만원 평당 3,526만원 | 135.0㎡ (40.8평) | 5층 | 신도림동 | 2024-11-06 | 1999 | 중개거래 |
| 동아3 | 307동 645 | 105,000만원 평당 5,785만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 신도림동 | 2024-11-06 | 2000 | 중개거래 |