아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아3 | 304동 645 | 101,000만원 평당 5,565만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 신도림동 | 2024-11-30 | 2000 | 중개거래 |
| 동아1 | 111동 643 | 94,000만원 평당 5,181만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 신도림동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 대림1 | 303동 642 | 84,000만원 평당 4,637만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 신도림동 | 2024-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 개봉푸르지오 | 107동 492 | 80,700만원 평당 3,708만원 | 72.0㎡ (21.8평) | 17층 | 개봉동 | 2024-11-30 | 2014 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 207동 480 | 77,000만원 평당 2,998만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 개봉동 | 2024-11-30 | 2001 | 중개거래 |
| 주공1 | 108동 685-222 | 74,200만원 평당 3,329만원 | 73.7㎡ (22.3평) | 6층 | 구로동 | 2024-11-30 | 1986 | 중개거래 |
| 신성미소지움 | 104동 1274 | 67,000만원 평당 2,630만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 14층 | 구로동 | 2024-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 대림e-편한세상4 | 1109동 646 | 151,000만원 평당 5,888만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 19층 | 신도림동 | 2024-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 대우 | 106동 296 | 65,000만원 평당 2,528만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 고척동 | 2024-11-29 | 1999 | 중개거래 |
| 성락 | 가동 145-23 | 42,000만원 평당 2,422만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 3층 | 구로동 | 2024-11-29 | 1988 | 중개거래 |
| 산업인 | 가3동 57-9 | 26,000만원 평당 1,820만원 | 47.2㎡ (14.3평) | 4층 | 고척동 | 2024-11-29 | 1976 | 중개거래 |
| 동아1 | 108동 643 | 96,000만원 평당 5,291만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 신도림동 | 2024-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 대림1 | 503동 642 | 77,000만원 평당 2,996만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 신도림동 | 2024-11-28 | 1999 | 직거래 |
| 서울가든 | 3동 141-1 | 53,800만원 평당 2,762만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 7층 | 고척동 | 2024-11-28 | 1989 | 중개거래 |
| 길훈 | 3동 150-42 | 44,000만원 평당 1,907만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 2층 | 오류동 | 2024-11-28 | 1986 | 중개거래 |
| 대림1 | 304동 642 | 83,000만원 평당 4,582만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 신도림동 | 2024-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 104동 256-1 | 82,000만원 평당 3,446만원 | 78.7㎡ (23.8평) | 14층 | 구로동 | 2024-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 월드 | 102동 1262 | 62,000만원 평당 3,421만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 구로동 | 2024-11-27 | 1998 | 중개거래 |
| 고척LIG리가2차 | 203동 340-1 | 86,500만원 평당 3,365만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 고척동 | 2024-11-26 | 2009 | 중개거래 |
| 구로현대 | 302동 1256 | 54,000만원 평당 3,160만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 7층 | 구로동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |