아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동아1 | 105동 643 | 145,000만원 평당 2,833만원 | 169.2㎡ (51.2평) | 17층 | 신도림동 | 2024-12-31 | 1999 | 중개거래 |
| 대림2 | 101동 642 | 109,500만원 평당 4,261만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 신도림동 | 2024-12-31 | 2001 | 중개거래 |
| 구로두산 | 106동 1265 | 55,800만원 평당 3,558만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 11층 | 구로동 | 2024-12-31 | 1998 | 중개거래 |
| 새솔금호 | 108-2 | 49,000만원 평당 2,704만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 구로동 | 2024-12-31 | 1996 | 중개거래 |
| 동아3 | 302동 645 | 119,300만원 평당 4,640만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 신도림동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 210동 480 | 79,500만원 평당 3,095만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 개봉동 | 2024-12-30 | 2001 | 중개거래 |
| 한진 | 107동 478 | 49,500만원 평당 2,730만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 개봉동 | 2024-12-30 | 2000 | 중개거래 |
| 상우 | 102동 473 | 49,000만원 평당 2,727만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 23층 | 개봉동 | 2024-12-30 | 1997 | 중개거래 |
| 동부(101동~103동) | 103동 336 | 47,000만원 평당 1,830만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 오류동 | 2024-12-30 | 1998 | 직거래 |
| 구로두산 | 103동 1265 | 43,000만원 평당 3,184만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 8층 | 구로동 | 2024-12-30 | 1998 | 중개거래 |
| 동인 | 335-1 | 35,500만원 평당 1,742만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 개봉동 | 2024-12-30 | 1989 | 중개거래 |
| 하나세인스톤1차 | 110-8 | 14,100만원 평당 2,145만원 | 21.7㎡ (6.6평) | 15층 | 구로동 | 2024-12-30 | 2011 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 104동 1267 | 92,500만원 평당 5,107만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 구로동 | 2024-12-29 | 2000 | 중개거래 |
| 우성3 | 302동 637 | 92,000만원 평당 3,589만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 신도림동 | 2024-12-29 | 1993 | 중개거래 |
| 대림2 | 103동 642 | 113,000만원 평당 4,397만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 신도림동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 이화우성 | 101동 1260 | 83,500만원 평당 2,402만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 19층 | 구로동 | 2024-12-28 | 1998 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 207동 480 | 77,500만원 평당 3,017만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 개봉동 | 2024-12-28 | 2001 | 중개거래 |
| 현대홈타운아파트 | 102동 641 | 77,000만원 평당 4,262만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 신도림동 | 2024-12-28 | 1999 | 중개거래 |
| 라인 | 101동 334 | 55,750만원 평당 2,185만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 15층 | 오류동 | 2024-12-28 | 1995 | 중개거래 |
| 서울가든 | 4동 141-1 | 55,000만원 평당 2,824만원 | 64.4㎡ (19.5평) | 8층 | 고척동 | 2024-12-28 | 1989 | 중개거래 |