아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한마을 | 476 | 90,000만원 평당 4,994만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 개봉동 | 2026-04-25 | 1999 | 중개거래 |
| 고척LIG리가2차 | 340-1 | 85,000만원 평당 3,307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 고척동 | 2026-04-25 | 2009 | 중개거래 |
| 주공2 | 685-223 | 73,500만원 평당 5,883만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 구로동 | 2026-04-25 | 1987 | 중개거래 |
| 온수힐스테이트 | 155 | 72,800만원 평당 4,012만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 온수동 | 2026-04-25 | 2010 | 중개거래 |
| 한신 | 642-9 | 61,300만원 평당 3,384만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 구로동 | 2026-04-25 | 1988 | 중개거래 |
| 삼익(2단지) | 331 | 61,300만원 평당 2,385만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 고척동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 구로두산 | 1265 | 54,200만원 평당 4,014만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 10층 | 구로동 | 2026-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 구로두산위브 | 1278 | 52,500만원 평당 4,706만원 | 36.9㎡ (11.2평) | 2층 | 구로동 | 2026-04-25 | 2006 | 중개거래 |
| 현대의보아파트 | 642-33 | 51,500만원 평당 2,190만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 6층 | 구로동 | 2026-04-25 | 1994 | 중개거래 |
| 동부골든 | 338 | 51,000만원 평당 2,373만원 | 71.1㎡ (21.5평) | 9층 | 오류동 | 2026-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 삼익(1단지) | 330 | 47,000만원 평당 2,597만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 고척동 | 2026-04-25 | 2001 | 중개거래 |
| 동부골든 | 338 | 46,500만원 평당 2,565만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 오류동 | 2026-04-25 | 1998 | 중개거래 |
| 극동 | 314 | 42,800만원 평당 2,546만원 | 55.6㎡ (16.8평) | 2층 | 구로동 | 2026-04-25 | 1984 | 중개거래 |
| 두양그린A동 | 99-1 | 40,000만원 평당 1,200만원 | 110.2㎡ (33.3평) | 1층 | 온수동 | 2026-04-25 | 2002 | 중개거래 |
| 신도림태영타운 | 1267 | 120,000만원 평당 2,317만원 | 171.2㎡ (51.8평) | 2층 | 구로동 | 2026-04-24 | 2000 | 직거래 |
| 현대홈타운 | 480 | 94,900만원 평당 3,695만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 개봉동 | 2026-04-24 | 2001 | 중개거래 |
| 한신휴플러스(1280-0) | 1280 | 84,500만원 평당 4,814만원 | 58.0㎡ (17.6평) | 16층 | 구로동 | 2026-04-24 | 2007 | 중개거래 |
| 영화 | 475 | 83,000만원 평당 3,230만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 개봉동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 고척월드메르디앙 | 343 | 82,500만원 평당 3,211만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 고척동 | 2026-04-24 | 2011 | 중개거래 |
| 하버라인2단지 | 237 | 74,400만원 평당 3,287만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 11층 | 항동 | 2026-04-24 | 2019 | 중개거래 |