아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신성미소지움 | 1274 | 71,000만원 평당 2,787만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 10층 | 구로동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 대우 | 296 | 70,900만원 평당 2,758만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고척동 | 2026-04-24 | 1999 | 중개거래 |
| 대림아르빌 | 1273 | 69,500만원 평당 2,711만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 구로동 | 2026-04-24 | 2003 | 중개거래 |
| 동아한신 | 327 | 63,000만원 평당 3,477만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고척동 | 2026-04-24 | 2000 | 중개거래 |
| 구로두산 | 1265 | 60,000만원 평당 4,443만원 | 44.6㎡ (13.5평) | 12층 | 구로동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 구일우성 | 1259 | 56,000만원 평당 3,114만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 구로동 | 2026-04-24 | 1998 | 중개거래 |
| 삼성래미안 | 256-1 | 103,500만원 평당 3,120만원 | 109.7㎡ (33.2평) | 4층 | 구로동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한마을 | 476 | 92,000만원 평당 5,105만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 5층 | 개봉동 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 한마을 | 476 | 90,500만원 평당 5,022만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 14층 | 개봉동 | 2026-04-23 | 1999 | 중개거래 |
| 우민늘푸른 | 1279 | 71,500만원 평당 2,791만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 구로동 | 2026-04-23 | 2004 | 중개거래 |
| 한진 | 478 | 61,000만원 평당 2,374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 개봉동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 한진 | 478 | 60,000만원 평당 3,309만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 개봉동 | 2026-04-23 | 2000 | 중개거래 |
| 구일우성 | 1259 | 57,500만원 평당 3,198만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 구로동 | 2026-04-23 | 1998 | 중개거래 |
| 현대 | 74-30 | 56,700만원 평당 3,318만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 13층 | 구로동 | 2026-04-23 | 1988 | 중개거래 |
| 현대 | 74-30 | 53,300만원 평당 3,119만원 | 56.5㎡ (17.1평) | 15층 | 구로동 | 2026-04-23 | 1988 | 중개거래 |
| 신세기 | 306-3 | 45,500만원 평당 2,093만원 | 71.9㎡ (21.7평) | 6층 | 개봉동 | 2026-04-23 | 2003 | 중개거래 |
| 금강 | 335 | 35,000만원 평당 1,362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 오류동 | 2026-04-23 | 1996 | 중개거래 |
| 개봉푸르지오 | 492 | 92,000만원 평당 3,581만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 개봉동 | 2026-04-22 | 2014 | 중개거래 |
| 쌍용플래티넘노블 | 46 | 90,000만원 평당 2,397만원 | 124.1㎡ (37.5평) | 20층 | 구로동 | 2026-04-22 | 2006 | 중개거래 |
| 현대홈타운 | 480 | 86,700만원 평당 4,818만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 18층 | 개봉동 | 2026-04-22 | 2001 | 중개거래 |