아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 청광플러스원 | 1139 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 독산동 | 2007-06-22 | 2003 | |
| 한아마인드 | 1142 | 25,000만원 평당 1,007만원 | 82.1㎡ (24.8평) | 6층 | 독산동 | 2007-06-22 | 2005 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 21,000만원 평당 1,172만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 독산동 | 2007-06-22 | 1990 | |
| 벽산3 | 1006 | 15,900만원 평당 877만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2007-06-22 | 1998 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 11,100만원 평당 888만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2007-06-22 | 1989 | |
| 금천현대 | 711-2 | 29,830만원 평당 1,162만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 독산동 | 2007-06-21 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 19,700만원 평당 1,087만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 시흥동 | 2007-06-21 | 2002 | |
| 금천현대 | 711-2 | 19,400만원 평당 1,072만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 12층 | 독산동 | 2007-06-21 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 46,700만원 평당 1,344만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 19층 | 시흥동 | 2007-06-20 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 20,000만원 평당 1,114만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 20층 | 시흥동 | 2007-06-20 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 9,310만원 평당 797만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 독산동 | 2007-06-20 | 1990 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 7,800만원 평당 584만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 5층 | 시흥동 | 2007-06-20 | 1975 | |
| 벽산 | 1010 | 33,300만원 평당 1,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2007-06-19 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2007-06-19 | 2004 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 21,000만원 평당 1,395만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 2층 | 시흥동 | 2007-06-19 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 8층 | 시흥동 | 2007-06-19 | 1981 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 19,800만원 평당 1,105만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 독산동 | 2007-06-19 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 19,250만원 평당 1,072만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 시흥동 | 2007-06-19 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 19,000만원 평당 1,050만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 독산동 | 2007-06-19 | 2002 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 15,000만원 평당 1,202만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 6층 | 시흥동 | 2007-06-19 | 1981 |