아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호정타워 | 1069 | 37,500만원 평당 1,058만원 | 117.2㎡ (35.4평) | 6층 | 독산동 | 2007-06-18 | 1993 | |
| 두산 | 769 | 34,900만원 평당 1,359만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 18층 | 가산동 | 2007-06-18 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 20,500만원 평당 1,362만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 7층 | 시흥동 | 2007-06-18 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 14,400만원 평당 1,155만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 3층 | 시흥동 | 2007-06-18 | 1981 | |
| 한빛로얄(796-43) | 796-43 | 13,300만원 평당 537만원 | 82.0㎡ (24.8평) | 1층 | 시흥동 | 2007-06-18 | 2003 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2007-06-17 | 1998 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 27,850만원 평당 1,155만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 5층 | 독산동 | 2007-06-16 | 1999 | |
| 삼익 | 956 | 23,700만원 평당 924만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 독산동 | 2007-06-16 | 1998 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 22,800만원 평당 888만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2007-06-16 | 1997 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 20,300만원 평당 1,131만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2007-06-16 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 18,800만원 평당 1,037만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2007-06-16 | 2002 | |
| 백운한비치(나) | 145-42 | 15,000만원 평당 749만원 | 66.2㎡ (20.0평) | 7층 | 가산동 | 2007-06-16 | 2003 | |
| 두산 | 769 | 22,700만원 평당 1,254만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가산동 | 2007-06-15 | 1998 | |
| 동심 | 184-4 | 16,000만원 평당 947만원 | 55.8㎡ (16.9평) | 1층 | 독산동 | 2007-06-15 | 2003 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,300만원 평당 906만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 독산동 | 2007-06-15 | 1990 | |
| 삼익 | 5-13 | 39,000만원 평당 1,126만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 시흥동 | 2007-06-13 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 28,300만원 평당 1,101만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 시흥동 | 2007-06-13 | 2000 | |
| 무지개 | 109-1 | 18,300만원 평당 1,125만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2007-06-13 | 1980 | |
| 무지개 | 109-1 | 18,000만원 평당 1,106만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2007-06-13 | 1980 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 16,800만원 평당 926만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2007-06-13 | 1998 |