아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 384-12 | 11,200만원 평당 896만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 11층 | 시흥동 | 2007-06-13 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 10,950만원 평당 805만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 12층 | 독산동 | 2007-06-13 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 9,200만원 평당 787만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 독산동 | 2007-06-13 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,300만원 평당 1,334만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 시흥동 | 2007-06-12 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 30,800만원 평당 1,200만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 23층 | 독산동 | 2007-06-12 | 2002 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 19,000만원 평당 1,027만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 10층 | 시흥동 | 2007-06-12 | 1989 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 18,500만원 평당 1,033만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 10층 | 독산동 | 2007-06-12 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 9,400만원 평당 804만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 독산동 | 2007-06-12 | 1990 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 32,300만원 평당 1,194만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 18층 | 독산동 | 2007-06-11 | 1991 | |
| 진도2차 | 1133 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 독산동 | 2007-06-11 | 1997 | |
| 아셈그린힐 | 184-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2007-06-11 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,400만원 평당 1,049만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 1층 | 독산동 | 2007-06-09 | 1991 | |
| 무지개 | 109-1 | 18,100만원 평당 1,112만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 4층 | 시흥동 | 2007-06-09 | 1980 | |
| 벽산 | 1010 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 시흥동 | 2007-06-09 | 2000 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 10,400만원 평당 827만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 4층 | 시흥동 | 2007-06-09 | 2003 | |
| 두산 | 769 | 24,500만원 평당 1,353만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 가산동 | 2007-06-08 | 1998 | |
| 백운한비치 | 1012 | 22,800만원 평당 1,020만원 | 73.9㎡ (22.4평) | 2층 | 시흥동 | 2007-06-08 | 2003 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 14,875만원 평당 1,193만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 10층 | 시흥동 | 2007-06-08 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,500만원 평당 1,303만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2007-06-07 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 19,850만원 평당 1,097만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 11층 | 독산동 | 2007-06-07 | 2002 |