아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 19,000만원 평당 1,058만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 9층 | 시흥동 | 2007-06-07 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 9,340만원 평당 799만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 6층 | 독산동 | 2007-06-07 | 1990 | |
| 우방 | 1011 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2007-06-06 | 2002 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2007-06-06 | 2006 | |
| 우방 | 1011 | 35,000만원 평당 1,364만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2007-06-05 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2007-06-05 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 18,900만원 평당 1,053만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 11층 | 시흥동 | 2007-06-05 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 9,200만원 평당 787만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 11층 | 독산동 | 2007-06-05 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 8,670만원 평당 742만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 독산동 | 2007-06-05 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 시흥동 | 2007-06-04 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 시흥동 | 2007-06-04 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2007-06-04 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 19,300만원 평당 1,075만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2007-06-04 | 2004 | |
| 삼익 | 5-13 | 18,900만원 평당 1,043만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2007-06-04 | 1999 | |
| 벽산 | 1010 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 시흥동 | 2007-06-04 | 2000 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 18,000만원 평당 999만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 독산동 | 2007-06-04 | 2002 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 15,700만원 평당 871만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 독산동 | 2007-06-04 | 2002 | |
| 진도2차 | 1133 | 24,000만원 평당 938만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 독산동 | 2007-06-03 | 1997 | |
| 금천현대 | 711-2 | 18,050만원 평당 997만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 독산동 | 2007-06-03 | 2002 | |
| 정심아파트 | 182-1 | 15,300만원 평당 714만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 6층 | 독산동 | 2007-06-03 | 2003 |