아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 33,550만원 평당 1,305만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 시흥동 | 2007-06-30 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 시흥동 | 2007-06-30 | 2004 | |
| 예전이룸(965-1) | 965-1 | 25,000만원 평당 976만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 독산동 | 2007-06-30 | 2003 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 11,300만원 평당 831만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 11층 | 독산동 | 2007-06-30 | 1990 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 53,500만원 평당 1,364만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 4층 | 독산동 | 2007-06-29 | 1991 | |
| 두산 | 769 | 23,000만원 평당 1,271만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 6층 | 가산동 | 2007-06-29 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 22,300만원 평당 1,482만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 10층 | 시흥동 | 2007-06-29 | 1981 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 12,000만원 평당 961만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2007-06-29 | 1981 | |
| 금천현대 | 711-2 | 20,000만원 평당 1,105만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 독산동 | 2007-06-28 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 18,200만원 평당 1,119만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 시흥동 | 2007-06-28 | 1980 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 9,410만원 평당 805만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 12층 | 독산동 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 16,700만원 평당 930만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2007-06-26 | 2004 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 18,500만원 평당 1,027만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 독산동 | 2007-06-25 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 17,800만원 평당 1,094만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 시흥동 | 2007-06-25 | 1980 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 6,700만원 평당 556만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 1층 | 시흥동 | 2007-06-25 | 1975 | |
| 우방 | 1011 | 34,600만원 평당 1,348만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2007-06-24 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 20,400만원 평당 1,126만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2007-06-24 | 2002 | |
| 시흥목련 | 1009 | 18,200만원 평당 1,016만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 3층 | 시흥동 | 2007-06-24 | 1996 | |
| 두산 | 769 | 24,700만원 평당 1,365만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2007-06-23 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 43,000만원 평당 1,238만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2007-06-22 | 2000 |