아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 384-12 | 12,000만원 평당 960만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 9층 | 시흥동 | 2008-06-20 | 1989 | |
| 두산 | 769 | 30,000만원 평당 1,657만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 가산동 | 2008-06-19 | 1998 | |
| 우방 | 1011 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 시흥동 | 2008-06-19 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 25,750만원 평당 1,437만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 독산동 | 2008-06-19 | 1990 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 21,000만원 평당 1,684만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 1층 | 시흥동 | 2008-06-19 | 1981 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,900만원 평당 1,387만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 시흥동 | 2008-06-18 | 2004 | |
| 삼익 | 234-46 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2008-06-18 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 19,500만원 평당 1,564만원 | 41.2㎡ (12.5평) | 5층 | 시흥동 | 2008-06-17 | 1981 | |
| 우방 | 1011 | 37,300만원 평당 1,453만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 시흥동 | 2008-06-16 | 2002 | |
| 쉼터빌리지 | 558-17 | 15,500만원 평당 669만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 4층 | 시흥동 | 2008-06-16 | 2001 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 12,700만원 평당 1,010만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 5층 | 시흥동 | 2008-06-16 | 2003 | |
| 동양드림아파트 | 378-77 | 16,000만원 평당 1,038만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 2층 | 독산동 | 2008-06-15 | 2002 | |
| 우방 | 1011 | 36,300만원 평당 1,414만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2008-06-14 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,500만원 평당 1,532만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 17층 | 시흥동 | 2008-06-14 | 2004 | |
| 덕산 | 148-1 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 가산동 | 2008-06-14 | 1995 | |
| 벽산 | 1010 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2008-06-13 | 2000 | |
| 목화102 | 961-13 | 20,750만원 평당 1,144만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 독산동 | 2008-06-13 | 1997 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 28,000만원 평당 1,861만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 4층 | 시흥동 | 2008-06-12 | 1981 | |
| 우방 | 1011 | 25,900만원 평당 1,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 시흥동 | 2008-06-11 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 24,900만원 평당 1,387만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 4층 | 시흥동 | 2008-06-11 | 2004 |