아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시흥베르빌 | 1015 | 39,800만원 평당 1,621만원 | 81.2㎡ (24.6평) | 15층 | 시흥동 | 2008-06-02 | 2004 | |
| 청우그린 | 902-7 | 34,000만원 평당 1,523만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 6층 | 시흥동 | 2008-06-02 | 2004 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 9,000만원 평당 674만원 | 44.1㎡ (13.3평) | 3층 | 시흥동 | 2008-06-02 | 1975 | |
| 우방 | 1011 | 38,500만원 평당 1,500만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2008-06-01 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 26,200만원 평당 1,460만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 15층 | 시흥동 | 2008-06-01 | 2004 |