아파트 매매 실거래 내역 (총 65건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 남서울건영2 | 384-12 | 17,000만원 평당 1,359만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 8층 | 시흥동 | 2008-06-29 | 1989 | |
| 두산 | 769 | 30,700만원 평당 1,696만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 19층 | 가산동 | 2008-06-28 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 독산동 | 2008-06-28 | 2002 | |
| 삼익 | 234-46 | 24,000만원 평당 1,324만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 가산동 | 2008-06-28 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 47,500만원 평당 1,367만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 12층 | 시흥동 | 2008-06-27 | 2004 | |
| 벽산 | 1010 | 21,700만원 평당 1,197만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 시흥동 | 2008-06-27 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 37,400만원 평당 1,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 시흥동 | 2008-06-25 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 27,000만원 평당 1,504만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 18층 | 시흥동 | 2008-06-25 | 2004 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2008-06-25 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 28,300만원 평당 1,880만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 5층 | 시흥동 | 2008-06-24 | 1981 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,000만원 평당 1,415만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2008-06-24 | 1980 | |
| 한양 | 789 | 38,000만원 평당 1,120만원 | 112.1㎡ (33.9평) | 8층 | 시흥동 | 2008-06-23 | 1979 | |
| 남서울건영아파트 | 992-2 | 22,000만원 평당 1,362만원 | 53.4㎡ (16.2평) | 4층 | 시흥동 | 2008-06-23 | 1982 | |
| 벽산 | 1010 | 25,000만원 평당 1,379만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 시흥동 | 2008-06-21 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,600만원 평당 1,315만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 2층 | 시흥동 | 2008-06-21 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 22,000만원 평당 1,214만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 시흥동 | 2008-06-21 | 2002 | |
| 호정타워 | 1069 | 20,000만원 평당 1,112만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 독산동 | 2008-06-21 | 1993 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 26,000만원 평당 1,078만원 | 79.7㎡ (24.1평) | 1층 | 독산동 | 2008-06-20 | 1999 | |
| 삼익 | 5-13 | 24,400만원 평당 1,347만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2008-06-20 | 1999 | |
| 삼익 | 5-13 | 23,600만원 평당 1,302만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 시흥동 | 2008-06-20 | 1999 |