아파트 매매 실거래 내역 (총 53건)
3/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한신아파트 | 1093-4 | 29,700만원 평당 1,097만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 10층 | 독산동 | 2010-01-12 | 1991 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2010-01-12 | 1998 | |
| 삼익 | 5-13 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2010-01-09 | 1999 | |
| 두산 | 769 | 29,000만원 평당 1,602만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 가산동 | 2010-01-09 | 1998 | |
| 금천현대 | 711-2 | 25,000만원 평당 1,382만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2010-01-09 | 2002 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 8,000만원 평당 664만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 5층 | 시흥동 | 2010-01-08 | 1975 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 시흥동 | 2010-01-07 | 2004 | |
| 진도1차 | 1002 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 독산동 | 2010-01-07 | 1996 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 32,000만원 평당 1,182만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 23층 | 독산동 | 2010-01-06 | 1991 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 32,000만원 평당 1,383만원 | 76.5㎡ (23.1평) | 12층 | 독산동 | 2010-01-06 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 29,300만원 평당 1,140만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2010-01-05 | 2000 | |
| 현대(220-2) | 220-2 | 26,200만원 평당 1,763만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 3층 | 시흥동 | 2010-01-05 | 1984 | |
| 성지 | 산173-8 | 26,600만원 평당 1,307만원 | 67.3㎡ (20.3평) | 3층 | 시흥동 | 2010-01-02 | 1986 |