아파트 매매 실거래 내역 (총 42건)
2/3 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 20,900만원 평당 1,164만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 3층 | 시흥동 | 2010-08-16 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,700만원 평당 1,194만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2010-08-13 | 2004 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 24,800만원 평당 967만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 4층 | 가산동 | 2010-08-13 | 2008 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 23,000만원 평당 897만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 가산동 | 2010-08-13 | 2008 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 가산동 | 2010-08-13 | 2008 | |
| 성지 | 산173-8 | 20,500만원 평당 1,225만원 | 55.3㎡ (16.7평) | 10층 | 시흥동 | 2010-08-13 | 1986 | |
| 힐탑아파트4차(894-5) | 894-5 | 15,300만원 평당 722만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 4층 | 독산동 | 2010-08-13 | 2005 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 35,800만원 평당 1,031만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 3층 | 시흥동 | 2010-08-12 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 16,000만원 평당 1,279만원 | 41.3㎡ (12.5평) | 7층 | 시흥동 | 2010-08-12 | 1989 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 25,200만원 평당 986만원 | 84.5㎡ (25.5평) | 10층 | 가산동 | 2010-08-11 | 2008 | |
| 해찬행복드림 | 153-9 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 6층 | 가산동 | 2010-08-11 | 2008 | |
| 힐탑아파트4차(894-5) | 894-5 | 18,700만원 평당 1,126만원 | 54.9㎡ (16.6평) | 7층 | 독산동 | 2010-08-11 | 2005 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,900만원 평당 1,202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2010-08-10 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,500만원 평당 1,198만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 6층 | 시흥동 | 2010-08-09 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 12,000만원 평당 1,027만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 4층 | 독산동 | 2010-08-09 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 34,700만원 평당 999만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 4층 | 시흥동 | 2010-08-07 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2010-08-07 | 2004 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 19,800만원 평당 1,071만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 2층 | 시흥동 | 2010-08-05 | 1989 | |
| 시흥(817-29) | 817-29 | 9,300만원 평당 772만원 | 39.8㎡ (12.0평) | 2층 | 시흥동 | 2010-08-03 | 1975 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,500만원 평당 1,187만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2010-08-02 | 2004 |