아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 5-13 | 41,000만원 평당 1,184만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 15층 | 시흥동 | 2011-01-25 | 1999 | |
| 이랜드해가든 | 1143 | 34,500만원 평당 1,343만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 독산동 | 2011-01-25 | 2008 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 27,750만원 평당 1,025만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 독산동 | 2011-01-25 | 1991 | |
| 벽산 | 1010 | 37,000만원 평당 1,065만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2011-01-24 | 2000 | |
| 진도2차 | 1133 | 30,500만원 평당 1,192만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 독산동 | 2011-01-24 | 1997 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 24,800만원 평당 1,384만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 7층 | 독산동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 21,900만원 평당 1,220만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 시흥동 | 2011-01-24 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,400만원 평당 1,146만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 13층 | 독산동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,400만원 평당 1,146만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 8층 | 독산동 | 2011-01-24 | 1990 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 42,950만원 평당 1,236만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 16층 | 시흥동 | 2011-01-22 | 2004 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 독산동 | 2011-01-22 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 29,800만원 평당 1,159만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 시흥동 | 2011-01-22 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 28,000만원 평당 1,370만원 | 67.6㎡ (20.4평) | 1층 | 시흥동 | 2011-01-22 | 1980 | |
| 두산 | 769 | 27,300만원 평당 1,508만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 14층 | 가산동 | 2011-01-22 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 48,700만원 평당 1,193만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 22층 | 가산동 | 2011-01-21 | 1998 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 29,800만원 평당 1,190만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 1층 | 시흥동 | 2011-01-21 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,000만원 평당 1,206만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 시흥동 | 2011-01-20 | 2004 | |
| 경남아파트 | 820-12 | 27,900만원 평당 1,088만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 시흥동 | 2011-01-20 | 1998 | |
| 럭키남서울아파트 | 1002-1 | 25,900만원 평당 1,721만원 | 49.8㎡ (15.0평) | 7층 | 시흥동 | 2011-01-20 | 1981 | |
| 세심아파트 | 181-139 | 23,700만원 평당 927만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 독산동 | 2011-01-20 | 2004 |