아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 32,000만원 평당 1,245만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 시흥동 | 2011-01-31 | 2004 | |
| 백운한비치 | 1012 | 29,000만원 평당 1,261만원 | 76.1㎡ (23.0평) | 7층 | 시흥동 | 2011-01-31 | 2003 | |
| 계룡아파트 | 332-14 | 28,500만원 평당 1,109만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 독산동 | 2011-01-31 | 1998 | |
| 두산 | 769 | 36,200만원 평당 1,410만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 가산동 | 2011-01-30 | 1998 | |
| 에벤에셀프라자 | 912-20 | 30,000만원 평당 982만원 | 101.0㎡ (30.5평) | 9층 | 시흥동 | 2011-01-30 | 1997 | |
| 독산현대 | 293-10 | 24,300만원 평당 1,368만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 독산동 | 2011-01-30 | 1999 | |
| 금강 | 1008 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2011-01-30 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 41,000만원 평당 1,180만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 14층 | 시흥동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 대덕트윈빌 | 1028 | 36,000만원 평당 1,437만원 | 82.8㎡ (25.0평) | 7층 | 독산동 | 2011-01-29 | 2002 | |
| 벽산 | 1010 | 36,000만원 평당 1,036만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 6층 | 시흥동 | 2011-01-29 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 30,000만원 평당 1,167만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 시흥동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,000만원 평당 1,415만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2011-01-29 | 1980 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 23,000만원 평당 1,281만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 12층 | 시흥동 | 2011-01-29 | 2004 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 13,000만원 평당 1,112만원 | 38.6㎡ (11.7평) | 15층 | 독산동 | 2011-01-29 | 1990 | |
| 벽산 | 1010 | 22,200만원 평당 1,224만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 시흥동 | 2011-01-28 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,500만원 평당 1,226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-01-27 | 2004 | |
| 칠성(3) | 977-11 | 25,000만원 평당 1,153만원 | 71.7㎡ (21.7평) | 4층 | 시흥동 | 2011-01-27 | 2003 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,000만원 평당 1,415만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 2층 | 시흥동 | 2011-01-27 | 1980 | |
| 삼익 | 234-46 | 21,950만원 평당 1,211만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 가산동 | 2011-01-27 | 1998 | |
| 삼익 | 956 | 29,200만원 평당 1,139만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 2층 | 독산동 | 2011-01-26 | 1998 |