아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이랜드해가든 | 1143 | 36,000만원 평당 1,401만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 독산동 | 2011-01-13 | 2008 | |
| 신도브래뉴 | 955 | 25,000만원 평당 1,488만원 | 55.5㎡ (16.8평) | 2층 | 독산동 | 2011-01-13 | 2002 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 15,000만원 평당 1,105만원 | 44.9㎡ (13.6평) | 13층 | 독산동 | 2011-01-13 | 1990 | |
| 현대(209) | 209 | 24,000만원 평당 961만원 | 82.5㎡ (25.0평) | 8층 | 시흥동 | 2011-01-12 | 1996 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 21,500만원 평당 1,185만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 독산동 | 2011-01-12 | 1997 | |
| 중앙아파트 | 333-24 | 12,500만원 평당 1,160만원 | 35.6㎡ (10.8평) | 6층 | 독산동 | 2011-01-12 | 1989 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 41,900만원 평당 1,068만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 13층 | 독산동 | 2011-01-11 | 1991 | |
| 우방 | 1011 | 33,800만원 평당 1,317만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 시흥동 | 2011-01-11 | 2002 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,700만원 평당 1,233만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2011-01-11 | 2004 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 26,800만원 평당 990만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 2층 | 독산동 | 2011-01-11 | 1991 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 21,800만원 평당 1,202만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2011-01-11 | 1997 | |
| 삼익 | 234-46 | 30,900만원 평당 1,206만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 가산동 | 2011-01-10 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 27,500만원 평당 1,070만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 시흥동 | 2011-01-10 | 2000 | |
| 동은6차 | 883-22 | 25,900만원 평당 1,000만원 | 85.6㎡ (25.9평) | 3층 | 독산동 | 2011-01-10 | 2004 | |
| 삼익 | 234-46 | 23,500만원 평당 1,296만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 가산동 | 2011-01-10 | 1998 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,900만원 평당 1,276만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 시흥동 | 2011-01-10 | 2004 | |
| 두산 | 769 | 27,800만원 평당 1,536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 가산동 | 2011-01-08 | 1998 | |
| 성지 | 산173-8 | 27,500만원 평당 1,145만원 | 79.4㎡ (24.0평) | 6층 | 시흥동 | 2011-01-08 | 1986 | |
| 온누리 | 774 | 24,000만원 평당 1,098만원 | 72.2㎡ (21.9평) | 8층 | 가산동 | 2011-01-08 | 2007 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,600만원 평당 1,450만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 8층 | 시흥동 | 2011-01-08 | 1980 |