아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,300만원 평당 1,218만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 시흥동 | 2011-01-07 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 24,000만원 평당 1,325만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 시흥동 | 2011-01-07 | 2006 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,000만원 평당 1,414만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 시흥동 | 2011-01-07 | 1980 | |
| 독산동아아파트 | 183-1 | 22,500만원 평당 1,240만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 독산동 | 2011-01-07 | 1997 | |
| 벽산 | 1010 | 35,500만원 평당 1,022만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-01-06 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 34,600만원 평당 996만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 11층 | 시흥동 | 2011-01-05 | 2000 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 20,800만원 평당 1,159만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 1층 | 시흥동 | 2011-01-05 | 2004 | |
| 산호시티빌 | 999-1 | 15,700만원 평당 1,248만원 | 41.6㎡ (12.6평) | 6층 | 시흥동 | 2011-01-05 | 2003 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 28,500만원 평당 1,053만원 | 89.5㎡ (27.1평) | 13층 | 독산동 | 2011-01-04 | 1991 | |
| 남서울건영2 | 384-12 | 23,300만원 평당 1,260만원 | 61.1㎡ (18.5평) | 7층 | 시흥동 | 2011-01-04 | 1989 | |
| 진도2차 | 1133 | 22,300만원 평당 1,230만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 독산동 | 2011-01-04 | 1997 | |
| 벽산3 | 1006 | 19,800만원 평당 1,092만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2011-01-04 | 1998 | |
| 벽산 | 1010 | 38,800만원 평당 1,117만원 | 114.8㎡ (34.7평) | 17층 | 시흥동 | 2011-01-03 | 2000 | |
| 벽산 | 1010 | 27,800만원 평당 1,081만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 시흥동 | 2011-01-03 | 2000 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 23,000만원 평당 1,270만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 시흥동 | 2011-01-03 | 2006 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 22,500만원 평당 1,242만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 시흥동 | 2011-01-03 | 2006 | |
| 문성 | 887-7 | 20,000만원 평당 962만원 | 68.8㎡ (20.8평) | 9층 | 독산동 | 2011-01-03 | 2001 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 32,000만원 평당 1,248만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 14층 | 독산동 | 2011-01-01 | 1990 |