아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 34,000만원 평당 1,324만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 독산동 | 2011-02-28 | 2004 | |
| 우방 | 1011 | 24,900만원 평당 1,374만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 시흥동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 24,000만원 평당 1,476만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 시흥동 | 2011-02-28 | 1980 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,600만원 평당 1,304만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 독산동 | 2011-02-28 | 2002 | |
| 푸른터 | 957 | 23,500만원 평당 953만원 | 81.6㎡ (24.7평) | 5층 | 독산동 | 2011-02-28 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,750만원 평당 1,267만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 19층 | 시흥동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 22,400만원 평당 1,248만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 5층 | 시흥동 | 2011-02-27 | 2004 | |
| 벽산3 | 1006 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 시흥동 | 2011-02-27 | 1998 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 33,700만원 평당 1,313만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 독산동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 시흥동월드메르디앙 | 806 | 33,000만원 평당 1,317만원 | 82.8㎡ (25.1평) | 6층 | 시흥동 | 2011-02-26 | 2006 | |
| 관악산벽산타운5 | 1013 | 31,600만원 평당 1,229만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 시흥동 | 2011-02-26 | 2004 | |
| 진도3차아파트 | 1136 | 24,800만원 평당 1,382만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 16층 | 독산동 | 2011-02-26 | 1999 | |
| 독산주공14단지 | 1088 | 23,500만원 평당 1,312만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 5층 | 독산동 | 2011-02-26 | 1990 | |
| 벽산3 | 1006 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 시흥동 | 2011-02-26 | 1998 | |
| 우방 | 1011 | 42,000만원 평당 1,208만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 14층 | 시흥동 | 2011-02-25 | 2002 | |
| 무지개 | 109-1 | 23,500만원 평당 1,444만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 5층 | 시흥동 | 2011-02-25 | 1980 | |
| 세진웰빙102 | 992-37 | 33,000만원 평당 1,142만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 1층 | 독산동 | 2011-02-24 | 2004 | |
| 금천현대 | 711-2 | 23,500만원 평당 1,299만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 독산동 | 2011-02-24 | 2002 | |
| 한신아파트 | 1093-4 | 44,900만원 평당 1,145만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 11층 | 독산동 | 2011-02-23 | 1991 | |
| 독산동중앙하이츠빌 | 1140 | 35,500만원 평당 1,383만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 독산동 | 2011-02-23 | 2004 |